Уход за волосами

А ВЫ принимаете Ca.D3 Никомед?.Укрепляет кости,ногти,не даёт "рассыпаться".

.Укрепляет кости,ногти,не даёт "рассыпаться".
D3 никомед слишком разрекламированный и дорогой. По факту он не стоит тех денег, за которые он продается.
Хотя, бесспорно, кальций нужен. Я принимаю кальцемин. Он восполняет дефицит микроэлементов, кальция и витамина D3, способствует укреплению костей, предупреждает заболевания костно-мышечной системы. В составе много микроэлементов, медь, цинк, марганец, бор, ну и, конечно, сам кальций. Знаю, что его очень часто назначают беременным женщинам - а ведь это показатель "безопасности" для нашего здоровья.
***дариюша ***
Лучший ответ
нет. принимаем "Горный кальций D3" фабрики "Эвалар"
Для роста волос нужна сера, кальций необходимо принимать постоянно женщинам после климакса, из-за гормоном которые уменьшают костную ткань. Для волос и ногтей есть комплекс фитовал.
Нет, и не буду. Была на лекции врача-диетолога, услышала, что карбонад кальция (в составе этого препарата) плохо усваивается в организме. Плюс ко всему не присутствуют некоторые компоненты, которые обязательно должны сопровождать кальций для лучшего усвоения. После долгих поисков, вышла на препарат КАЛЬЦИМАКС томской компании Артлайф (www artlife com ru). В нем кальций присутствует в виде гидроксиаппатита (самая лучшая форма кальция), причем сопровождается присутствием в формуле не только витамина Д, но и фосфора и магния, без которых кальций НЕ усваивается. Пьем всей семьей уже четвертый год. Очень довольны.
пью витрум бьюти. никомед не пила, но слышала вродь хорош.
есть другой кальций усваиваемость 95-98%,без побочных явлений, проверено мин нет.
***sandi ****