Уход за волосами
Какая краска менее вредна для волос?
Увидела рекламу про Лонда 6 недель, попробовала и волосы испортила! Есть другие варианты?
есть, вот как раз краски как правило зависят от цены)
чем дороже - тем лучше)
Масляная
Мне нравится "Кастинг крем глосс", без аммиака. Волосы не портит, наоборот даже они после окрашивания выглядят здоровее! Да, есть минус - она вымывается. Но я все равно раз в месяц подкрашиваю корни, так что меня это не смущает))
безаммичная.
Надо" вернуться к натуральным краскам, проверенным тысячелетиями - благо, природа придумала красители, не только безопасные, но и полезные для волос и кожи головы. А современные ученые и парикмахеры научились смешивать природные компоненты так, чтобы получалась широкая палитра цвета.
Литофитокраска "Секрет красоты" (лито – минерал, фито – растение) - продукт Новосибирского Академгородка – символа передовых технологий в Российской науке. Это краска, состоящая исключительно из растительных (хна, басма, ромашка и т. д. ) и минеральных (вулканический туф, соли) компонентов и никакой «химии» . Исключительной особенностью этой натуральной краски является широкий спектр цветов, что утолит жажду любой дамы в цветовом разнообразии волос. Использование минералов позволяет ускорить процесс окрашивания. "
С пометкой нестойкая. Мне нравится Ирида-нормально держится и волосы "живые".
Говорят "Кастинг"
Гуашь :))
не все дорогие отличные краски, по мне так я крашусь либо estel color либо лореалевской, качество меня устраивает а цена первой естеля в разы меньше так зачем платить больше? конечно в естеле нет некоторых оттенков которые есть в лореале но это не беда. А так все краски вредны даже безаммиачные, раз есть хим. состав чегго там полезного