Уход за волосами
Женщины, есть из Вас такие, которые не красят волосы? Если есть, сколько Вам лет?
Мне 19, я не крашу и в ближайшее время не собираюсь этого делать. Кто-то может и считает, что крашенные волосы выглядят красивее и ухоженнее. А вы видели крашенный волос под микроскопом? Зрелище тошнотворное
54 года, олько начали седеть
Мне53, седых волос практически нет. иногда делаю мелирование.
Есть такие, что уже не красим. Мне 100 лет!)))
А вот я волосы крашу. Потому что считаю, у нашей нации впринципе красивого цвета от природы НЕ БЫВАЕТ (я русская) . Мы в этом смысле не скандинавы и не азиаты, у которых природный цвет хорош. И если женщина своим родным цветом довольна, это вовсе НЕ ЗНАЧИТ, что он приличный на самом деле. Что касается природы, то она только и делает, что ошибается :).
Наталья Козяр
Называться русской еще не значит быть ею)))) А мне очень нравится русый цвет, хотя у меня каштановый (тоже нравится). Вся красота в естесственности )))) Удивило Ваше восхищение азиатами... Русские никогда не восхищались чурками... у нас свое понятие красоты ))))
дооо, мне 17, и я ни разу не красила, зачем портить красивый цвет.))
я никогда не красила. мне завтра будет 28. У меня русые волосы.
думаю пока они маленькие эти женщины хотя иногда встречаются я предпочитаю натуральные краски которые не вредят волосам а наоборот их питают чего и вам желаю.
есть) мне 16 будет через 4 ддня)
свой цвет какой-то свело-чёрный.. непонятный=\
)красивый короче)
Есть, мне 16. Тока последние пол года уже не крашу, хочется чтоб естественный цвет был.
Не красила до 19 лет. И потом, в промежутке 21-23 года была с натуральными. А сейчас вот опять )) принялась за старое!
Есть)
Но лет мне мало :D
Мне очень нравится свой цвет волос. Не красила и не собираюсь, мне 21 год.
мне 23. никогда не красила, мне нравится свой цвет, и к тому же мамин опыт показал, что волосы портятся)) ) вот и не рискнула пока
есть.... я тут... я тут... ха.. мне 13 годов. *
мне 27 и у меня каштановые натуральные волосы до пояса, не рискну покрасить считаю что в этом изюминка
мне 28 не красила)
Ни разу не красила и не собираюсь, мне 23)) сама блондинка, только оттенок какой-то интересный, большинство парикмахеров удивляются и восхищаются.