Поможет... а вот чему ещё может помочь.) )
Репейное масло применяется:
- при нарушении структуры волос (тонкие ломкие волосы) ;
- при выпадении волос;
- при медленном росте волос;
- при сухой себорее (кожа головы очень сухая, зудящая, с перхотью) ;
- при ломких расслаивающихся ногтях;
- при редких тонких незаметных ресницах.
Правила применения репейного масла: теплое масло нанести на волосы, втереть лёгкими движениями, оставить на час, затем смыть мягким шампунем. Рекомендуется провести не менее 10 процедур с интервалом один раз в три дня.
Для улучшения состояния ногтей репейное масло ежедневно на час наносят на кутикулу ногтей, распарив их предварительно при помощи теплой ванночки. Такие процедуры можно делать в течение месяца.
Репейное масло питает и укрепляет корни и структуру волос, ускоряет рост волос, останавливает их выпадение. Восстанавливает слабую и поврежденную структуру волос (например, после окраски и химической завивки) . При регулярном применении прекрасно укрепляет ногтевую пластинку, делает ее более твердой, уменьшает ломкость и расслоение ногтей.
Репейное масло обладает также антисеборейным действием, избавляя от перхоти, зуда и сухости кожи головы. Оно подавляет размножение болезнетворных микроорганизмов, вызывающих гнойно-септические заболевания (фурункулы, гнойничковую сыпь) .
Уход за волосами
Что делать если волосы стали редкими? Поможет ли репейное масло?
принимай рыбий жир вовнутрь. Репейное масло помогает, но лучше касторовое. Еще от выпадения хорошо делать маски из крепкого чая 2-3 раза в неделю на 1,5 часа
Бальзам Караваева АУРОН. В аптеках. Очень.
если стали редкими-поможет
а если были редкими-то уже ничего не поможет
Репейное масло - это профилактическое средство. Надо найти причину выпадения волос. Чаще всего - это проблемы с эндокринной системой. Гормональный фон может измениться от постоянного недоедания ( у анорексичных девушек всегда проблемы с растительностью на голове) , также от постоянного переедания (при ожирении также страдает волосяной покров) . Нормализовав гормональный фон, вы избавитесь от этой проблемы.
да, поможет. только берите с красным перцем. и делайте на ночь.
часто расчесывайтесь.
не красьтесь
часто расчесывайтесь.
не красьтесь
Поможет! Проверенно!
поможет! а еще супер
Маска с облепиховым маслом.
Облепиха ценится не только как чрезвычайно богатая витаминами ягода, но и как отличное средство ускорить рост волос, укрепить их, избавиться от перхоти. Благодаря высокому содержанию витаминов А и РР облепиховое масло делает волосы сильными, блестящими, густыми
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида» . «Димексид» – это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.
Волосы после нее шикарные!
Маска с облепиховым маслом.
Волосы после нее шикарные!
Поможет, но основное внимание надо уделить состоянию здоровья,
Репейное масло - ложная штука. Проблема в том, что его очень сложно отмыть после нанесения, поэтому рекомендуется особый способ нанесения.
Пропейте перфектил (витаминный комплекс) . Курс 30 дней. Одной упаковки как раз хватает на месяц. Проверенное средство на личном опыте. Репейное масло может быть и помогает, но после 1-го же приёма, возиться с ним вы больше не захотите.
Мне не помогло, да и ощущения отвратительные (
Помогло следующее: укрепляю волосы хной с басмой, перед сном расчесываюсь 50 раз примерно, раз в неделю втираю спиртовую настойку красного перца, ну и ополаскивания всякие-крапива, кора дуба (эт если как у меня темные волосы). и еще иногда дегтярным мылом мою. можно еще попробовать твердые шампуни LUSH.
Но эт в основном для жирных волос хорошо, если сухие, то не надо усердствовать с этими средствами)
Эффект есть)))
Поможет обязательно! Проверено! Особено если они стали у вас редкими из за частого осветления или окрашевания волос а также если из за применения фена, плоек или утюжков для волос. А если же стали редкими из нехватки какого либо витамина в организме или ещё чег нибудь думаю тогда репейное масло бессильно к сожалению. Но есть же ещё витамины и другие средства!