Уход за волосами
какие народные эффективные рецепты от сечения волос?помогите,пожалуйста)
стрижка концов, исключить окраску волос, пока не обновятся, не применять тугих резинок, металлических заколок и расчёсок со щетками, только из хорошей пластмассы или натур. щетины, приём витаминов и ополаскивайте волосы, после мытья отваром крапивы, ромашки, а шампунь всегда разводите водой при применении наполовину, а главное терпение, потому что немедленного результата не будет, нужен ни один мес для обновления волос
мне отлично помогает кефир!!!! волосы толще стали, а ещё репейное масло!
Лаурил Сульфат Натрия (Sodium Laurel Sulphate) – Никто не делает рекламы этого ингредиента и на то есть веские основания. Мы изучили анионный детергент, лаурил сульфат натрия (SLS), который широко применяется в мылах и шампунях. Он проникает как в глаза, так и в различные ткани (мозг, сердце, печень и т. д. ) SLS способен накапливаться в тканях. Из-за того, что SLS широко применяется людьми разного возраста ежедневно, то существуют серьезные опасения из-за его попадания в глаза и другие ткани. Это особенно опасно для детей, в тканях которых он накапливается в больших концентрациях, чем у взрослых. SLS изменяет белковый состав клеток глаз детей и вызывает их повреждение. (Green) Образует нитраты, известные как канцерогены, при использовании в шампунях и очистителях, содержащих азотистые ингредиенты. Эти нитраты попадают в кровь в большом количестве при мытье шампунями и гелями, принятии ванн и применении очистителей. Они вызывают раздражение глаз, кожную сыпь, выпадение волос, перхоть, аллергические реакции. Их часто маскируют под натуральные продукты надписями “получено из кокосовых орехов”. Не будем незаслужено оскорблять кокосы и НЕ БУДЕМ использовать продукты с SLS. (Hampton)Сначало перестаньте мыть этим голову
жидкие кристаллы
Без стрижки никак. Посечённые и поломанные волосы уже не склеить. А предотвратить дальшейшее сечние и ломкость мне помогли шампуни Сто Рецептов Красоты. В них меньше химии, чем в других шампунях, зато много полезных веществ. Им можно мыть голову хоть каждый день.
Делать маски из продуктов будь то мед с кефиром или яйцо. рецептов туча. И обязательно раз в месяц подрезать в парикмахерской концы. И делать в 14 лунные сутки. Удачи.
мятой ополаскивать после мытья!