вот тебе рецептик мне очень помогло результат заметен после первого месяца применения.
1. масло репейное. 2 части
2. масло касторовое 1 часть
смешиваешь и втираешь в корни и волосы, заматываешь пленкой и под полотенце на 30-40 мин, смываешь шампунем 2 раза .(масла продаются в аптеках Делай 2 раз в неделю если не лень, результат тебя приятно удивит)
Можно в эту смесь добавлять настойку перца (она тоже в аптеке продается) , настойка немного раздражает кожу головы, кровь приливает к ней и волосы значительно быстрее растут. (только смесь масел с перцовкой наносить надо осторожно что бы не попало в глаза.
Уход за волосами
подскажите народное или косметическое средство против выпадения волос.. . спасибо)
Всё гораздо проще и дешевле, чем думаете! Укрепляющая маска для волос. ИЗМЕЛЬЧИТЕ 3 НЕБОЛЬШИЕ ЛУКОВИЦЫ, ДОБАВЬТЕ СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ МЁДА И ХОРОШО ПЕРЕМЕШАЙТЕ. ВТИРАЙТЕ ЭТУ СМЕСЬ В КОРНИ ВОЛОС, ПОСЛЕ ЧЕГО НАКРОЙТЕ ГОЛОВУ ПОЛИЭТИЛ. МЕШОЧКОМ, А ПОТОМ ШЕРСТЯНЫМ ПЛАТКОМ ИЛИ ШАРФОМ. ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА СМОЙТЕ МАСКУ ТЕПЛОЙ ВОДОЙ С ШАМПУНЕМ. ДЕЛАЙТЕ ТАК 1-2 РАЗА В НЕДЕЛЮ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУТОРА-ДВУХ МЕСЯЦЕВ. Можете приготовить ещё укрепляющий лосьон. ШЕЛУХУ ОТ ДВУХ ЛУКОВИЦ ЗАЛЕЙТЕ 0,5 Л КИПЯТКА В ТЕРМОСЕ, НАСТАИВАЙТЕ НОЧЬ. ЗАТЕМ ПРОЦЕДИТЕ. ВТИРАЙТЕ ЛОСЬОН В КОРНИ ВОЛОС, ЗАТЕМ НАКРОЙТЕ ГОЛОВУ МАХРОВЫМ ПОЛОТЕНЦЕМ ( КОТОРОЕ НЕ ЖАЛКО, МОЖЕТ ОКРАСИТЬСЯ) , ЧЕРЕЗ 10-15 МИНУТ СПОЛОСНИТЕ ВОЛОСЫ ТЕПЛОЙ ВОДОЙ. ДЕЛАЙТЕ 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ В ТЕЧЕНИИ 4-5 НЕДЕЛЬ. ВЫ НЕ ТОЛЬКО УКРЕПИТЕ ВОЛОСЫ, НО ВАШИ ВОЛОСЫ ПРИОБРЕТУТ ПРИЯТНЫЙ ОТТЕНОК, УДАЧИ!!!
Наши бабушки всю жизнь пользовались репейным маслом. Я думаю. что это лучшее средство. А среди нынешних косметических средств очень много потделок.
Курс витаминов В (вита-шарм или подороже, неважно), АУРОН люкс (бальзам Караваева, в аптеке). Результат через месяц.
Мезотерапия 1 раз в неделю 1.5 месяца и Пантовигар - начал расти подшерсток.
тебе поможет маска с луковым соком! проверено! сок одной луковицы, чайн. ложка меда, чайн. ложка касторового масла, погреть, втереть, укутать, через 2 часа смыть! скорее всего волосы потом будут пахнуть луком, если например намокнешь под дождем, но несильно! поможет даже просто луковый сок! я точно знаю!
Во первых нужно покупать шампунь в аптеке, с травами, лечебный. Во-вторых я использую маску- с репейным маслом. .
http://www.rastikosa.com/category/maski-dlya-volos
витамины пей, втирать в голову спирт с красным перцем, а вообще хорошо бы сначала подстричься коротко, а потом приниматься за такое лечение, вырастут новые шикарные волосы! проверено)))
у мeня тaкaя жe проблeмa,покупaю шaмпунь в aптeкe или шaмпунь с трaвaми