Уход за волосами

что делать??? у меня секутся волосы, подскажите что мне надо делать!

Волосы нужно подравнивать каждый месяц и меньше пользоваться плойкой, выпрямителем и феном, если есть возможность дать волосам отдохнуть, дайте, не мучайте. Не стоит мыть их каждый день или через день, дайте им натуральную смазку. У самой длинные волосы, постоянн сушу феном, пользуюсь лаком, воском, пенкой и еще всевозможными средствами, начеываю.... Но мою голову через 2-3 дня, не раньше.. . И все прекрасно, а еще и крашусь регулярно)))
Елена Моисеенко
Лучший ответ
если очень сильно заметно, то лучше срезать, а так ничего не помогает, проверенно ))
у меня тоже ужасно секутся волосы.. .
Я уже и маски всякие разные пробовала и маслом мазать репейным. . и витамины пила.. . бесполезно.
сейчас просто подрезаю их раз в 3 месяца
Без стрижки никак. Посечённые и поломанные волосы уже не склеить. А предотвратить дальшейшее сечние и ломкость мне помогли шампуни Сто Рецептов Красоты. В них меньше химии, чем в других шампунях, зато много полезных веществ.
Юля Маслова
сдай анализ крови. При анемии секутся волосы, кожа сухая.
раз в 2 мес подравнивать)
Самапо Себе
меньше их завивать и химией пользоваться, постриги их и не мучай, попей витаминов
Ай
Айкося
однозначно-стрижка горячими ножницами!
Когда твои волосы стрегут горячими ножницами, то каждый твой волосок запаивается и долго не сечется.
в парикмахерских есть услуга "Горячие ножницы", попробуй
Надь, в твоём случае надо ПРОСТО подравнять волосы и не париться)
Вобще, волосы НУЖНО подравнивать хоть раз в два месяца, а не тупо растить их, забив на всё.
А я ещё в далёком 11 классе, когда возникла такая ситуация и мне жалко было их стричь, воспользовалась шампунем укрепляющий FRUCTIS Длина и Сила - специально созданный для решения такой проблемы. Честно - мне помогло.