Уход за волосами

Ужасно секутся волосы. Подскажите, что делать?

Я стригу их горячими ножницами в растущую луну, питаюсь полноценной здоровой пищей, принимаю витамины, пользуюсь натуральной дорогой косметикой, мажу волосы специальными склеивающими кремами против секущихся волос, использую кучу масок (из яиц, кефира, репейного масла и тп), не пользуюсь феном, не делаю химию, у меня хорошая качественная расческа... Господи, в чем еще может быть проблема?! Может, кто-нибудь подскажет еще способы?
«Моя любимая маска: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Если волосы очень длинные, увеличить все в двое.
Диня D
Лучший ответ
не носить тугие резинки или заколки
Алёна Тарасова
Просто сдать волос на анализ, то что вы кушаете якобы правильно, не означает того что вы едите качественную богатую микроэлементами и витаминами пищу, и вполне возможно что какие то вещества в вашем организме не усваиваются, в силу различных других причин. Анализ всё покажет, ведь сечение волос это более 55 причин
Пользуйся шампунем из реклам, которые предотвращают секущиеся кончики
Ира Халецкая
может быть подстричь холодными ножницами и выкинуть эти всякие кремы для волос???
Дорогое не всегда бывает хорошим, а дешёвое плохим. Нет в мире одинаковых людей и каждому человеку нужно найти свой подходящий рецепт красоты и здоровья. Я предлагаю вам попробовать продукцию tiande. Прекрасные результаты, демократичные цены. Звоните. 89817005806