Уход за волосами

У меня ужасно секутся волосы!

В декабре была на стрижке горячими ножницами. Но ничего не помогло. Опять сильно секутся =)Помогите советом...
Применяйте различные масла. . лучше репейное!! А горячие ножни помогают только на время.. они запаивают конец волоска.. только на время... Это не выход.. Волосы нужно лечить!! ! Каждый месяц обстригайтке концы..
Saida Magzumova
Лучший ответ
попробуй сама обрабатывать кончики хотя бы раз в неделю - подогреваешь восстанавливающее масло на плите (оно стоит рублей 40, марку рекламировать не буду, она отечественная) и в горячее масло опускаешь концы, держишь от 40 минут до 2 часов примерно, потом моешь голову. Мне помогает, секутся намного меньше и то только ниже груди - на такой длине. Хотя волосы у меня не ахти какие от природы: (((
Срочно делайте маски для укрепления волос. Ополаскивайте отваром березовых листьев после мытья. А ежедневно можно смазывать воском для волос, т. к. он препятствует их высыханию
Блин Всю тайну волос открыл, да Тёмная и нищая сторона остановила. Я написал, но Мне не дали. Я от себя успеваю писать: говорю подсказку, строение волос и их питание. Физиология - открывает тайны проблем с волосами.
Репейное масло, продается в аптеках, хорошая вещь!
Попробуйте репейное масло, также можно попробовать шампунь глиз кур для
секущихся концов, купить в аптеке специальный гель для склеивания секущихся концов,
а также делать специальные маски для волос, сечься концы могут из за неправильно подобранного шампуня (
у меня такое было) , может в вашем организме не хватает кальция и кератина,
а еще лучше сходите к врачу потому что кончики волос могут сечься от болезней внутри.
Удачи вам!
Madina Sharipova
Очень помогают средства с эвкалиптом (проверено) недорогие и действительно помогают. продаются в аптеке