Уход за волосами
у меня ужасно секутся волосы! что делать! и выпадают....((((((
лечить
репейное масло, эффект с 3 -4 раза
Выключи андронный коллайдер
.Это самая простая маска, чтобы восстановить ослабленные, пересушенные и пережженные волосы. Корень лопуха содержит столько питательных, уникальных по полезности веществ, что не только восстанавливает здоровье волос, но и стимулирует их рост, нормализует салоотделение.
• 3 столовые ложки репейного масла
• 2 желтка
• 1 чайная ложка какао
Можно при желании добавить еще ингредиентов. Смешать масло и желтки, масло лучше подогреть в микроволновке или на водяной бане. Нанести на корни, распределить по всей длине волос, укутать пленкой и махровым полотенцем. Полотенце тоже лучше разогреть, чтобы масло хорошо впиталось. Держать маску 1 час, смыть водой с добавлением уксуса ( на 1 литр воды 1 столовая ложка уксуса) . Маску делать 1 раз в неделю.
• 3 столовые ложки репейного масла
• 2 желтка
• 1 чайная ложка какао
масло репейное
репейное масло, шампунь, маска и спрей Кера Нова. .
хорошо помогает.. волосы меньше выпадают, меньше секутся, становятся очень приятными на ощупь))
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме. .
Хотя возможно это просто осенняя линька, которая скоро пройдёт.
шампунь Пантенол, гель Пантенол втирать в кожу головы сразу после мытья и таблетки Пантенол
а мне шампунь Алерана нравится, правда меньше волос выпадать, как там написано, у меня не стало=)
побрей голову
прополоскай отваром хмеля после того как помоешь голову, а возможно всё дело в проблемах с желудком