Уход за волосами

Девушки, нужен ваш совет!!!!(подробн.вн.)

Хочу что-нибудь сделать с волосами, посоветуйте что больше подойдет к моему типу лица (лобик маленький и лицо небольшое) Хочу либо прямо обрезать челку, либо просто сделать химию. Вот я на данный момент: Вот я с челкой:
Если стрижку то каскад, согласна на счет конского хвоста, тебе пойдет. на счет химии. . ты просто себе волосы испортишь и после химии волосы объемно выглядят и твоя личико совсем потеряется. а на счет прямой челки.. . создается неправильная геометрия лица, будет сильно выделяться нос. Больше всего мне 1 фотография нравится там лицо открыто.
Анастасия Миронова
Лучший ответ
А наголо подстричься не пробовала?
тебе хорошо с прямой чёлкой, только я бы её немного прорядила, чтоб она не была такая густая.
челка на мой взгляд тебе не очень. лицо у тебя нормальное, пропорциональное так что я за прическу на 1-м фото.
Попробуй сделать конский хвост, при этом тебе нужен яркий макияж!
Anuta S
У Вас хорошие волосы, и лично мое мнение ничего Вам делать не нужно, тем более химию, испортите свои прекрасные волосы. Если уж вы хотите челку, то прямую согласна, но короче, чтобы открыть глаза, такие глаза прятать ни в коем случае нельзя и фелировать обязательно, чтобы была тоненькая, легкая даже прозрачная. Прическа как на 2 фото - отвратительная ни глаз, ничего кроме носа и рта. Выбор за Вами прелестное дитя.
без челки точно лучше
Ирина Внукова
Выбери хороший салон красоты, там тебе уже посоветуют.... но без челки тебе намного лучше :)
J*
Juldiz ***
Без челки намного лучше...
Елена Собко
Химию делать не стоит, сильно испортишь волосы, потом жалеть будешь. И чёлку тоже не надо. Чёлки идут женщинам с большим лбом, они таким образом его прикрывают, а у тебя маленький, даже глаз не будет видно, и гораздо красивее на первой фотографии - когда лицо открыто.
Malika =**
По-моему мнению, с челкой лучше. Если осмелишься, сделай ее короткой)) ) Так и личико откроется и будет вообще СУПЕР!!!!)))))
Простые косички из трех прядей украшены заколками в виде цветов и тонким обручем.
А.
Аlinka .