Уход за волосами

девушки, нужен ваш совет и помощь...

решила перекраситься из блондинки в шатенку....хочу попробовать самостоятельно в домашних условиях. нужно ли осветлять отросшие корни перед покраской? цвет будет тёмно-каштановый приблизительно...
Корни осветлять не нужно, а вот на блондированных концах нужно провести предокрашивание, иначе цвет будет блёклым и быстро вымоется.
Однако следует учесть, что при окрашивании волос в натуральные тона скорее всего появится зеленоватый оттенок, который можно нейтрализовать микстоном. Делитанту это не под силу! Сходи лучше в парикмахерскую, и лучше если это будет не эконом класс. Там, возможно,
про предокрашивание и микстон даже и не слышали!
Валентина Нечитайлова
Лучший ответ
Подумай нужно ли тебе меняться из блондинки в шатенку.. . У меня сейчас совсем другая проблема. Поверь труднее потом будет сделать обратное (
нет не нужно
Не нужно, я перекрашивалась. Меня в салоне убедили, что краска стойкая, а через мксяц все стало пегим и блеклым. Потом долго восстанавливала белый цвет.
не нужно, а краску лучше взять на тон или два свитлее, а то на окрашенные волосы можешь получиться черная.
нет не надо
Корни должны быть идентичны .
Можно нанести светлую краску, но минут на 10-15, затем смыть. Тогда перехода резкого не будет. Цвет ляжет ровно
Ни в коем случае такое дома нельзя делать, а то испоганишь волосы на всю жизнь. Надо к специалисту обратиться!!!
Лучше обратиться в парикмахерскую, если не за услугами, то хотябы за советом!
С*
Света *****
нет не нужно, но учти, с белого волоса краска смывается быстрее
думаю что не нужно
осветлять нужно все иначе там где была блондинка получится зеленка!
перекрашиваюсь постоянно в домашних условиях. корни осветлять не надо главное купить хорошую краску