Уход за волосами
у меня очень густые волосы и очень большой объём)как от него избавится?
может посаветуете какую-то стрижку или что то другое ,потому что ни утюжки ни вращающиеся фены не помогают..через 10 минут после укладки волосы сново возвращаются в прежний облик...
все выше перечисленное... отрастить волос обязательно, хотябы ниже лопаток. потом можно пострич лесенкой и профелировать. причем попросить сделать не прямой срез а как бы треугольником сзади чтобы смотрелся. сама так делала оч эффектно смотриться особенно если вытянуть феном. на самом деле густая шевелюра это подарок, многие женщины что только не делают чтобы добиться обьема. другой вопрос что может быть тебе не нравиться пышность-ну здесь только укладка и всякие средства для гладкости маски бальзамы, молочко не смываемое
у кого густые - хотят редкие
у кого редкие - хотят густые
у кого прямые - хотят кудри
у кого кудри - хотят прямые
и т. д.
Только и знаем, как кормить производителей фенов, утюжков, красок и прочей дребедени. Когда начнем ценить данное природой? А как начнем - так и самооценка вырастет, и жизнь краше станет.
у кого редкие - хотят густые
у кого прямые - хотят кудри
у кого кудри - хотят прямые
и т. д.
Никак. Сочувствую тебе. А сама ношу короткую стрижку :)
Отрасти волосы подлинее. Под собственной тяжестью они будут более прямые. Стрижка ничего не решит, а только ухудшит проблему.
Густоты лишаться не стоит, лучше подобрать средство для выпрямления и гладкости волос.
Попроси у парикмахера рваную стрижку. Насколько я знаю, для нее делают филировку, и волос становится реже. Но, как сказала парикмахер, "к этому нужно быть морально готовой". Честно говоря, мне такие варианты не очень нравятся.
Ты написала обо всяких приборах для укладки, а средствами ты пользуешься? Есть же всякие смягчающие средства - и для ухода, и для фиксации. Ты пробовала? Если нет, попробуй, может быть, тебе как раз таки помогут.
классно тебе, а ты не ценишь, пользуйся после мытья волос бальзамами ополаскивателями, от них никакого обьема, от них волосы прилизанные становятся
блин мне б твои проблемы)) у меня как раз все наоборот