Уход за волосами

По всей квартире мои волосы. У меня очень густые волосы, я лысею или просто новые выталкивают старые.

Анна Фёдорова
Определенное количество волос выпадает каждый день и заменяется новыми:)))
Валентина Пупкина
Лучший ответ
Анна Фёдорова Но их слишком много.
похоже редеть начали
Анна Фёдорова Не разу не редкие если насобирать то на новую прическу хватит или на шапку.
Животные тоже линяют
Pitka Vyatkina
Анна Фёдорова Не тоже, животные линяют, это априори. А люди?
Я не медик, просто расскажу, как оно было в моем случае. Случилось горе в семье, у меня было шоковое состояние, волосы просто вываливались. Всегда были очень густыми, а тут такое. За месяц на голове осталась примерно третья часть от того, что было. Что-то пил, чем-то мазал - толку ноль. Помогло вот что: курс аевита и витамины в6 и в12 в ампулах. Аевит это круглые шарики с витаминами А и Е (по одной в день). После каждого мытья головы шампунем обязательно использовал бальзам, чтобы меньше выпало при расчесывании. И когда волосы чистые, слегка подсушены полотенцем, я вскрывал две ампулы (одну В6, другую В12), набирал содержимое в шприц (нужно смешать) и выливал в маленькую чашечку. Потом ватной палочкой макал в витамины и проводил по коже головы, по проборам, по всей голове, на сколько хватит этой жидкости. Волосы перестали выпадать уже после второго протирания В6 и В12. Через полтора месяца стали видны короткие новые волосы (3-4 см), это вместо выпавших. Кто-то скажет, что это не правильно, что инъекции нужно делать в опу. Колоть в моем случае бесполезно, помогает только таким образом, на прямую через кожу головы. Так луковицы получают больше витамин (моё мнение).
Altynai Sharshenbekova
Тут спорный вопрос, смотря сколько волос выпадет, часто ли такое бывает, у меня из-за стресса сильно волосы выпадали, приходилось восстанавливать масками, а точнее на одной остановилась из лошадиной силы и все, а так то, в вашем случае, сложно сказать, сперва надо понять причину.
попробуй питание изменить на более здоровое, и я покупала своему парню тоже маску "тающая" мне ее в аптеке посоветовали, ему помогло
Ася Голуб
до 100-120 волос если выпадает в день это норма. Тебе нужен хороший мужской шампунь. Купи в аптеке от лошадиной силы шампунь-кондиционер с маслом сандалового дерева
Биотин попробуйте попить, от выпадения очень помогает
Юлия Тютюнник
К врачу обратитесь и проделайте курс проф. средств от выпадения волос. И выпадение остановите и состояние волос улучшите.
Till Fanatic
Сходите к эндокринологу. А так остановить выпадение волос лично мне помогла сыворотка Tahe Fitoxil такая wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5.
ну точно не выталкивают)) 60 г желатина высыпаем в ковш с теплым молоком или кипяченой водой, после растворения порошка в емкость добавляем 20 г кондиционера или бальзама для волос. Нанести под шапочку. Удаляем смесь спустя 1 час. Это для укрепления волос. И для роста и питания волос хорошо Тающую маску от Лошадиной силы.