Уход за волосами
Вопрос про очень густые волосы
Какую стрижку или причёску посоветуете на очень густые волосы, чтобы не так быстро становиться лохматой? Может есть виды завивки, которая держалась бы сутки?
Опытный парикмахер, увидев Вас, даст толковый совет.
С завивкой ваши волосы будут ещё более лохматыми.
Короткую стрижку сделайте.
Galina Hinkel
Какой длины? До плеч?
Желательно вас видеть - что бы посоветовать конкретно.. У меня густые волосы - ношу - и просто распущенные волосы, и часть волос распущена сзади, а другая часть волос собрана со лба и висков в хвостик. Разного вида "мальвины". Что бы голова выглядела аккуратно и строго - гладко причесываю и собираю волосы в обычный хвост, Так и голова аккуратная и в хвосте видны волосы пышные. Можно хвост высокий на макушке - можно низкий - на затылке, так скромнее на много. Самая строгая прическа - это собрать волосы в пучок. Пучки бывают тоже высокие, низкие, средние и очень разные по форме. Иногда делаю челку - иногда нет. Самый аккуратный " не лохматый" вид прически - это длинные волосы, собранные в пучок, косу или хвост.
Когда волосы длинные. густые и красивые-это просто замечательно смотрится. Если вам не нравится что волосы сильно пушатся попробуйте сделать ботокс для волос. Я вот просто сама недавно купила ботокс для волос Tahe Magic Efecto Botox. Так после него волосы увлажнились, стали гладкие, эластичные и послушные. Поврежденные участки волос восстановились и волосы перестали сечься
Бактилы Ескалиева
Вот тут ботокс для волос покупала //wow-beauty.ru/tovar/botoks-dlya-volos-magic-efecto-botox/?utm_source=f-2
Применяй для "сглажки" своей копны кокосовое молочко. Просто подравняйся по плечи
Если волосы очень густые, то лучше просто оставить их распушенными. А если волосы пушатся, то есть масса средств для устранения этой проблемы.
кератиновое выпрямление в помощь!
У меня тоже сильно густые и не много кудрявые волосы:) и ч сома не знаю что делать!!