Уход за волосами

Помогите плизз!Очень важно,и очень нужно!

Девчёнки подскажите,сегодня буду краситься,оосветлённые волосы с желтым оттенком,какую краску лучше взять гарньер 111,или палетт жемчужный,я просто боюсь что б не было зелёного оттенка!Что взять,помогите...хочу цвет платиновый!Подскажите...
Прибежал, думал, что тут убивают кого-то.... А тут всего лишь про краску. Платина, пепел, жемчуг, это, как правило, синий пигмент, зелень будет. Чтобы окрашивать осветленные желтые волосы, основной пигмент в краске должен быть фиолетовый. Как Вы это узнаете, покупая бытовую краску - хрен знает, в профессиональных на упаковке написано из каких пигментов краска состоит. P.S. Забыл самое главное сказать, если Гарньер 111 - осветляющая, то ранее осветленным волосам может вообще жопа настать.
Валентина Яремчук
Лучший ответ
покрасить в свой цвет и наслаждаться! свое оно роднее.
Irina //////////
из бытовых красок (перечисленных тобой) гарньер дает меньше желтизны на осветленных волосах. а вообще, лучше в парикмахерскую, к профессиональным красителям: -)
бери лореаль Эксель 10 мин
Малышка! хочу тебе сказать сразу! с первого раза ты не получишь платиновый цвет! так как думаю у тебя тёмные волосы! этого цвета добиваются постепенно! а лучше обратись в салон! ну а если решила всё таки дома то бери гарьер краска она щадящая! но с первого раза по любому не получится и не держи долго краску сожжёшь волосы! а выкрашивавшийся постепенно!
незнаю)))))))
лучше воспользоваться профессиональными красками, этими же все волосы испортишь, а потом на выстановление сколько потребуется денег!!! ((
сама столкнулась с этим просто!! !
Не скупись на себе, любимой и будешь- красивой!! !
удачи!!!
Гарньер 111 "
Анна В