Уход за волосами

Почему говорят что "длинные волосы - роскошь?" уменя волосы до пояса, но красоты я в это мне вижу((

Всегда так считалось, за такими волосами нужен очень трепентый уход, иногда вижу девушек с длинными волосами... и прям дух захватывает от такой красоты, а иногда ужасаюсь... когда вижу не ухоженный длинные волосы))) Если они у вас ухоженные... то это и есть шикано)))) а если смотрятся не оченьЮотрезайте)))
Катя Салова
Лучший ответ
наверно потому что сейчас это большая редкость. а что редко всегда больше ценится. может вам стоит постричь см на 10 если они у вас сильно усечены. или как то решить по другому вопрос нероскошности-но помните короткая стрижка есть у всех а у вас то чего у большинства нет.
очевидно, имеецца ввиду, что волосы должны быть при этом густыми, здоровыми, блестящими.
тогда это красота.
??????? ??????????
У меня ниже пояса и я считаю их своим богатством)) )
Подстриги челку, сделай меллирование, и может обнаружишь красоту)))
...анастасия ...
на любителя!
Анна Шабалина
Так подстрегись, в чем проблема????
Много что говорят) ) Мне больше нравится как казала Коко Шанель- "длинные волосы- это очень скучно) ) Поверьте, хорошая короткая стрижка часто смотрится намного сексуальнее длинных волос. Самый наглядный пример- это Халли Бэри, которая с ОЧЕНЬ короткой стрижкой считалась самой сексуальной женщиной планеты и утратила это звание отрастив длинные волосы) )
Но до их пор тот её образ бередит сердца мужчин) )
Жаль что фото никак не могу вставить ((
У меня волосы были еще неделю назад до пояса.... больше не могу.... и ухоженные и красивые.... блестящие... .
Но с ними так неудобно.... на работе ходишь только с завязанными, в транспорте тоже ...кто рядом не пройдет... так волосы на его пальто остаются.... приходится заплетать косу... .
Если летом распускаешь... то спине жарко.. .
Итого... красота то красота.... но вот кажется еще молодая а все время надо волосы закалывать... .
Так что обрезала 33 см волос и не жалею))))
Они ещё и ухоженные должны быть.
у меня самой всегда были длинные волосы по пояс, столько забот с ними было, особых причесок не сделаешь, крутить долго и не держится, сушить долго, если красить то проблематично. Я их подстригла чуть и теперь они у меня ниже лопаток, я считаю что длинные волосы красивые в меру, когда талия видна. Но все таки длинные волосы это красиво, только не очень длинные.
Постригитесь наголо и сравните. (шучу. не вздумайте!)
Яна Суворова
ну и зря
это красиво.
Кошечка .....
Длинные.... ещё не значит, что красивые.... Они должны быть УХОЖАННЫЕ..)))
Ну ты ваще я о таких мечтаю!!!
Anjela Zakrieva