Уход за волосами
хочу девушке подарить выпрямитель для волос
подскажите какой лучше, на какие параметры обращать внимание, какая марка лучше, стоимость не особо важна
можем посоветовать сделать предпочтение профессиональному выпрямителю, с множеством функций, что позволит вам избавиться от тех проблем, которые можете получить при использовании дешевых и менее качественных товаров. Их преимущество в том, что они нагреваются буквально за пару секунд и готовы немедленно выполнять свои функции, в то время, как дешевые нагреваются дольше. Весьма желательно приобрести выпрямитель, который имеет регулировку температур. Это позволит вам подобрать такой режим работы, такую температуру, которая подходит для структуры ваших волос, чтобы не повредить ваши волосы и сохранить их здоровье и красоту. Конечно, это займет у вас немного больше времени, чем, если бы вы использовали выпрямитель с высокой температурой. И с каким бы режимом температуры вы бы не выбрали себе прибор, не следует забывать, что под воздействием температуры ваши волосы теряют влагу. По этому, специалисты советуют делать горячую укладку не чаще двух раз в неделю. А перед процедурой неплохо было бы использовать термозащитные средства в виде бальзама и спрея для волос. Они питают волосы различными витаминами, протеинами и сохраняют им влагу. Выбирая выпрямитель для волос, следует обратить внимание на покрытие пластин. Оно бывает разных видов: керамическое со специальным покрытием, керамическое, турмалиновое, металлическое.... Керамическое покрытие пластин дает возможность прибору легко скользить по волосам, что предохраняет его от перегревания. Такой выпрямитель увлажняет и позволяет делать волосы более блестящими и эластичными. Это происходит благодаря заряженным частицам, которые снимают статическое напряжение. Если задерживать выпрямитель на локоне дольше положенного времени – происходит пересыхание волос. Хорошим вам другом и помощником для придания своим волосам красоты будет выпрямитель для волос с керамическим и дополнительно специальным "скользящим" покрытием, например Braun Satin Hair ES2Он надежен в работе, соответствует требованиям самых капризных дам. Возможен выбор температуры от 130 до 200 градусов, что дает возможность индивидуально подбирать температурный режим для любого типа волос, имеет керамическое покрытие и кнопку включения режима ионизации. Это позволяет безбоязненно использовать средства для укладки волос. А длина провода до двух метров даст вам свободу в движении при укладке волос. Не уступают в качестве и другие модели этой фирмы. Это и выпрямитель для волос ESS, который так же имеет ЖК дисплей, для контроля температуры. Если вы решили немного сэкономить и приобрести прибор попроще, помните, что у него есть некоторые минусы. Покрытие пластин у таких выпрямителей металлическое, они более абразивны и приносят вашим волосам больше разрушений, чем выпрямители с другими покрытиями. После их использования вам придется еще долгое время восстанавливать свои волосы, чтобы вернуть им прежнюю красоту и здоровье. Выбор за Вами, только Вам вам принимать решение какой прибор для выпрямления приобрести: более технологичный и функциональный или более доступный по цене.
Не стоит дарить Браун и прочую хрень из магазинов бытовой техники, зайдите в любой магазин для парикмахеров и купите GaMa 1056 ( можно и через любой интернет-магазин купить) . Девушка будет довольна таким подарком.
Браун самый лучший утежок! Он более менее портит вососы!
браун, а лучше не дарить, будет у нее солома вместо волос.