Уход за волосами

вредит ли он волосам?

Подскажите пожалуйста, я хочу покраситься тоникой в шоколадный цвет, Как правильно им пользоваться и вообще вредит ли он волосам?
не вредит.
просто дерьмово красит
Инна Мартюхина
Лучший ответ
нет не вредит, наносите и держите в зависимости от тона волос и желаемого результата от 15 до 40 минут
Я пару раз красилась Тоникой.
Оттенок как раз шоколад.
Получился шоколад. Чуть-чуть темнее, чем на фото на упаковке.
Минусы: смывается быстро и пачкает все полотенца)) )
Мне хватает на 4-5 раз помыть голову, т. е. на 5-7 дней (((
нет, как такового вреда тоник волосам не наносит. он действует снаружи, обволакивая волос. но если слишком часто применять тоник, он забьет чешуйки волоса и они будут выглядеть сухими. другое дело, что из сильно светлых волос может не получиться темный цвет.
нет
Не вредит, он же не уничтожает собственный пигмент волоса. Но результат может получится какой угодно. Это от волос зависит.
не вредит просто опускаешь голову и намыливаешь тоником
не вредит, но результат непредсказуем.
Вредит. В интернете читала, что у девушки были русые волосы, хотела перекраситься в черный, а вместо этого у неё стали зелёные волосы, она чуть ли не лишилась волос, волосы стали выпадать.. и если захочешь вернуть свой натуральный цвет волос, то уже не сможешь.. и вообще я против красок для волос, я за натуральный.. вообще краска очень портит волосы, у вас кончики волос как солома будут.
мне не навредил, я почти во все цвета красилась, от пепельного до шоколадного, единственная проблема, что когда он смывется - это ужас, всеми цветами радуги.