Как избавиться от перхоти
Для устранения перхоти при сухих волосах воспользуйтесь следующими народными рецептами.
Народные рецепты от перхоти:
• 4 столовые ложки корня аира заливают 0,5 л воды, кипятят 15 минут, затем 30–40 минут настаивают и процеживают. Используют настой для ополаскивания после мытья.
• В равных частях смешайте сок лука или чеснока с растительным маслом и соком лимона. Эту массу нужно массирующими движениями нанести на слегка увлажненные волосы. Оставить на 20–30 минут. Затем смыть теплой водой, добавив в нее лимонную кислоту или уксус.
Уход за волосами
подскажите пожалуйста какие-нибудь средтва от перхоти
аптечный шампунь Дермазол
Мыло дегтярное или шампуни с его содержанием, а так же мыло сульсеновое или паста Сульсена-все в аптеке есть.
вы забыли спросить ещё о кариесе и менструации - это полный набор вечерней телепередачи: "в кругу семьи после 19.00"
меняйте шампунь или кондиционер.
Мне, например, помог очень шампунь Клеар-Вита-Абе. Нужно просто подобрать по типу волос. Честно не ожидала такого хорошего результата! А мучалась незнамо сколько, перепробовала кучу средств, в том числе и медикаментозных.
Народными средствами даже не экспериментируете, в аптеке любой шампунь от перхоти, формацефт посаветует. Перхоть - это грибок, возможно иммунитет понизился, или чужой расческой занесли.
Можно использовать лавандовое масло. Массирующими движениями втереть в кожу головы в малом кол-ве, оставить на 12 часов. Вымыть шампунем
Хендер шолдаз такая штука называется шампунь