Уход за волосами

Знатные люди подскажите, пожалуйста. Как избавиться от перхоти?

Какими шампунями или средствами можно применять?
Галия Мусина
Отличноесредство - паста СУЛЬСЕНА. Достаточно один раз внеделю мыть ею волосы - изничтожает перхоть, как класс, и привыкания не вызывает, в отличие от себозола. Искать следует как в хозяйственных, так и в аптеках. Если найдете - берите сразу несколько тюбиков: она дешевая, но встречается редко.
Айсауле Айпеисова
Лучший ответ
зайка смотри рекламу на ТВ
Нина Зайцева
Маска с лимоном и лаймом
- В глубокой посуде смешайте четверть чашки лимонной цедры, четверть чашки цедры лайма и листья лимона
- Добавьте одну столовую ложку лимонного сока и две столовых ложки геркулеса
- Добавьте одну столовую ложку ростков пшеницы
- Нанесите смесь на лицо, предварительно охладив ее
- Смойте маску через полчаса
Укрепляющая маска из груши
Ингредиенты:
-1 груша
-1 яйцо
-2 ст. ложки оливкового масла
Грушу очистить, вынуть серединку, пропустить через мясорубку или самую мелкую терку (для того чтобы было удобно смыть маску) , добавить яйцо и масло. Полученную массу равномерно нанести на волосы на 15-20 минут. Смыть маску, используя шампунь.
Медовая маска при выпадении волос
Ингредиенты:
-2ч. ложки мёда
-5 капель репейного масла
-2 желтка
Все ингредиенты перемешать, втереть в кожу головы мягкими массажными движениями. Смыть маску через 40 минут. Делать маску раз в неделю в течении 2-3 месяцев. Маска сделает волосы сильными и избавит вас от перхоти
Укрепляет волосы и способствует их росту смесь репчатого лука с медом. Натертый на крупной терке лук перемешайте с медом (на 4 части луковой кашицы 1 часть меда) . Полученную смесь вотрите в корни вымытых волос и обвяжите их полотенцем. Через 30-40 мин промойте волосы теплой водой без мыла. Но только тщательно промывайте, т. к. запах лука очень трудно смыть!!! !
Если волосы очень сухие и ломкие, к кашице лука с медом (4 части кашицы лука и 1 часть меда) добавьте немного теплого оливкового, соевого или кукурузного масла и втирайте эту смесь в корни волос за 1 час до мытья. На это время голову покройте полиэтиленовой пленкой и обвяжите голову полотенцем. Вымойте голову теплой водой с мылом или шампунем. Процедуру для укрепления волос достаточно делать один раз в 2-3 недели.
Яблочная маска для жирных волос
Ингредиенты:
-1 яблоко
-2 ст. ложки лимонного сока
-2 ст. ложки яблочного уксуса
Яблоко очистить и пропустить через мясорубку (если нет времени просто натереть на мелкой терке) , смешать с соком лимона и яблочным уксусом. Нанести маску на волосы на 30 минут, затем смыть теплой водой с шампунем.
Медовая маска при выпадении волос
Ингредиенты:
-2ч. ложки мёда
-5 капель репейного масла
-2 желтка
Все ингредиенты перемешать, втереть в кожу головы мягкими массажными движениями. Смыть маску через 40 минут. Делать маску раз в неделю в течении 2-3 месяцев. Маска сделает волосы сильными и избавит вас от перхоти.
15. Маски для волос
1. Для тонких волос делаю маску из взбитого желтка и столовой ложки растительного масла.
2. Смешиваем 1 желток, 3 капли эфирного масла сосны и столовую ложку касторового масла. Смывается маска водой и разбавленным шампунем. Для всех типов волос.
3. Разотрите яичный желток с 1 ст. л. оливкового масла и 1 ст. л. коньяка или водки. Смесь нанесите на голову, наденьте целлофановую шапочку и оставьте на 1 час. Затем сполосните и вымойте голову. Для всех типов волос.
4. Хорошо разотрите яичный желток с 1 ст. л. касторового масла. Покройте смесью голову, наденьте целлофановую шапочку. Покройте голову теплым полотенцем. Держать 2-3 часа. После этого вымыть голову шампунем и прополоскать водой с добавлением 1 ст. л. лимонного сока и настоя ромашки.
Хорошо помогает дегтярное мыло. Дёшево и сердито. А чтобы не было на волосах его специфического запаха, то промой ещё раз пивным шампунем.
покороче подстричся-сама пропадет
Блохи - очень распространенное явление.

Существует около 30 000 видов блох, включая собачью блоху, но самой популярной является блоха кошачья, которая с удовольствием живет на собаках.

Причины

Блохи не живут на собаках все теплокровные существа, включая людей, собак и кошек для блох - просто передвижной ресторан.

Взрослая блоха запрыгивает на собаку, чтобы питаться. Она цепляется за шерсть, прокусывает кожу и сосет кровь. Сразу у множества блох может возникнуть одинаковое желание в одно и тоже время. Находясь на собаке, они спариваются, и самки откладывают сотни яиц. Всего через несколько дней жизни на собаке блохи погибают.

Покажите лучше собачку ветеринару
Akmaral Malikova
schampyn ot perhoti firmi AMWAY
resyltat ysche 4eres 1-2 mesjaza
ja sama po na4aly ne werila, dymala eto wse erynda, no potom poprobiwala i mne pomoglo
ysche 2 goda polsujus drygim schampynem a perhoti wse rawno net
раньше тоже искала средство против перхоти, 2года пользуюсь шампунем GLISS KUR.перхот итсчезла.