Уход за волосами

Девушки как вы вообще делаете волосы прямыми(если делаете)? Раскажите:)

Масло против вьющихся волос ВIO TRAITEMENTПомогает распрямить вьющиеся волосы, делаем их управляемыми при моделировании, легко расчёсываемыми. Содержит кетозан, обладающий формирующим действием на волосах с определенным анти-вьющимся эффектом; керамид А2 и протеин для регенерации и восстановления структуры волос.
Способ применения: распределить масло по всей длине вымытых и высушенных полотенцем волос 3-4 нажатиями распылителя и дать просохнуть. Затем 2-3 нажатиями нанести масло на прикорневую часть волос и завершить сушку феном. С волосами, которые будут высушены естественным образом, поступают таким же образом, увеличивая количество.
Тatiana Geiko
Лучший ответ
Делаю, хоть и жалко волосы... Но я никогда не выпрямляю, если на улице влажно, это мартышкин труд, все равно завьются.. . Сначала феном на крупном брашинге, причем брашинг нужен не металлический, а со щетиной, лучше искусственной, потом по направлению стрижки утюжком керамическим, у моего очень узкая рабочая поверхность, это позволяет прямо от лица выпрямлять без риска обжечься. Как показывает мой опыт, все эти средства "для выпрямления" исключительно отжим денег, я ими не пользуюсь уже давно, только волосы пачкают.
Мой совет годится для вьющихся волос средней длины. Кудрявые длинные жесткие волосы так не выпрямить, там нужна проработка феном и утюгом по всей толщине волос.
Carolina Cociorva
пользуюсь специальной маской и утюжком
Larissa Kolpakowa
утюком можно пользоваться, но не каждый день, а то послених волосы сильно выпадать начнут и блеск потеряется в ваших волосах
утюжком специальным.... только если покупать то хороший профессиональный а не за 200 р в магазине электроники..
утюжок