Если вы хотите выпрямить волосы, используйте плойку для выпрямления волос. Вы можете добиться выпрямления волос сами.
Вот вещи, которые вам понадобятся:
Фен мощностью 1200–1500 Ватт, который легко держать в руке.
Плойка для выпрямления волос (например, плойка для выпрямления волос Sedu).
Заколки, чтобы разделить волосы на пряди.
Лосьон для выпрямления волос.
Расческа.
Пока волосы мокрые, очень важно нанести на них лосьон для выпрямления волос.
Затем высушите волосы на 100%. Вы только сушите волосы, так что нет смысла выравнивать их. Это вы сделаете потом.
А теперь перейдем к использованию плойки для выравнивания волос:
1. Этот прибор сильно нагревается, поэтому будьте осторожны, используя его. Когда вы высушите волосы, разделите волосы на части, а затем разглаживайте их утюжками.
2. После этого плавно расчешите волосы.
3. Продолжайте разглаживать волосы, пока не выпрямите все.
4. Это очень просто, но если вы сомневаетесь, можете попрактиковаться — используйте сначала холодный утюжок, чтобы привыкнуть к нему.
Как правильно использовать плойку для выравнивания волос?
Ваши волосы все еще волнистые или кучерявые?
Используйте сыворотку для волос. Количество зависит от длины и типа волос (для правильного использования прочитайте инструкцию на флаконе сыворотки) .
Ладонями нанесите сыворотку на волосы по всей их длине.
Используйте фен и щетку для волос. Старайтесь выпрямить волосы, расчесывая их во время сушки.
Сушите волосы феном, установив среднюю температуру, до тех пор, пока волосы не высохнут на 80%.
Сразу после этого волосы уже немного выпрямятся, но все еще будут кудрявыми и лишенными блеска (прямые волосы не будут держаться долго) .
Если у вас волосы средней длины или очень длинные, используйте заколки, чтобы разделить волосы и выравнивать их по частям.
Начинайте выравнивать волосы спереди, от корней к кончикам, легким и плавным движением утюжков.
Продолжайте выравнивание по кругу, выпрямляя волосы по частям.
Всегда начинайте выпрямлять волосы от корней к кончикам, и продолжайте пока утюжки не соскользнут с волос. Не останавливайтесь на одном месте, и старайтесь, чтобы движения были плавными и последовательными.
Если вы разделили волосы на большие пряди, лучше пройтись по разделенным на пряди волосам утюжком 2 или 3 раза.
Когда вы выпрямили почти все волосы, уложите кончики. Сняв заколки, используйте утюжки на кончиках. Это избавить ваши волосы от проборов, которые могли образоваться после заколок.
Таким образом, вы получите гладкие превосходные прямые волосы, которые сохранятся долгое время.
Уход за волосами
Что делать если волосы кучерявые, а мне больше нравятся прямые что делать???
Японское выпрямление Голдвелл Старлайт. 20000 рублей на волосы длиной до плеч - и на полгода (до следующей коррекции отросших волос) забываете о проблеме. Волосы не реагируют на влажность, после душа не надо вытягивать, можно причесаться и идти себе дальше. Проблема решена. Волосы это не портит. Я делала 2 раза.
Не парься, в этом сезоне как раз прямые волосы выходят из моды. А выпрямляя свои кудри, только испортишь волосы
1. Расти косу - в ней кудрей не видно!
2. Купи распрямитель для волос - продаются такое электроштучки.
Выпрямить... походить с прямыми... полюбить кудрявые... и так до бесконечности.
Нам всегда хочется то, чего нет.
мокрые волосы на щетки вытягивать и щипцами выпрямлять,
утюжком можно выпрямить. НО! не советую часто пользоваться. У меня от него теперь волосы лезуть.. щас пользоваться масками приходится. . а вообще лучше сходить в парикмахерскую.
есть выпрямляющая химия
Выпрямлять. Моя сестра выпрямляет при помощи утюгов, а я при помощи фена и круглой щетки, так мне нравится больше.
выпрямить. привязать к каждой волосинке по гире ))
купи утюжок, и есть специальные шампуни для выпрямления волос.
Если хочешь совсем прямых волос используй элекрический выпрямитель. Он здорово помогает выпрямлять и волосы получаются СОВСЕМ прямые. Только часто конечно им пользоваться не будешь и волосы надо защищать специальными средствами перед его использованием.
Можно сделать расрямляющую химическую завивку. Длится около 3 мес - пока волнистые корни не начнут отрастать.
Запишись к пакирмахеру и он тебе посоветует наиболее для тебя подходящий способ
Радуйся
ногой на уши наступи и за волосы держи... в один миг ровные будут
Выпрямлять их щипцами для волос или же сделать химическое выпрямление в парихмахерской, что бы их не выпрямлять каждый раз на дню щапцами!!! !
постригись налысо)
можно купить утюжок для выпрямления.. . или вскрыться...