Уход за волосами

какой фирмы бальзам хорошо распутывает волосы?и после какого бальзама они не пушатся?

Мне нравится Natura Siberica, но в Вашем городе исходя из Ваших вопросов её сложно купить. А у остальных марок везде сульфаты. Но и у них есть приличные шампуни. Мне нравится Пальмолив, только смотри на упаковке, чтобы было произведено в Польше. Под этой маркой выпускают продукцию в трёх странах и турецкий Пальмолив мне совсем не нравится, только Польский.
Ещё Эльсев супершампунь. Очень нравится белый с голубыми полосками. Но он утяжеляет волосы, поэтому противопоказан мигреникам.
После всех этих трёх марок волосы не пушатся. С бальзамами выпусаются только Natura Sbierica и Эльсев. Но Пальмолив сам по себе не спутывает волосы в процессе мытья, а может даже и разглаживает, поэтому не требует приминения после него бальзама.
Алёна Петрова
Лучший ответ
сьесс или велла (вообщем профессиональная линия)

берите для длинных волос ..и путаться не будут а вобще есть флюиды для этого лореалевский отличный пару капель на ладони и на волосы и смывать не нужно и пуха на голове нет (сиреневый флакон с дозатором) еще есть "резиночка"-памадка велловская в баночке (тягучая но не воск и не блеск) тоже капельку берете и нет пуха и главное не нужно потом смывать как после воска, я обычно это делаю когда волосы вытягиваю выпремляю, нужно же чтобы были идеально ровные вот это мне посоветовали в салоне ..я довольна. .
попробуйте профессиональная линия не сравнится с потребительской в магазине как ни крути))
Тома Рахимова
Анастасия Купцова дак и так вроде на профессион перешла...один фиг не черта не помогает...есть жидкий шелк от эстель...так волосы утежеляет..хоть каждый день мой...чем только не пользуюсь
Шампунь против вьющихся волос BIO TRAITEMENTСодержит в своём составе кетозан, обладающий формирующим действием на волосах с определенным анти-вьющимся эффектом; керамид А2 и протеин для восстановления структуры волос
Способ применения: нанести на влажные волосы, помассировать по всей длине и концах, оставить действовать несколько минут, затем смыть обильным количеством воды. После чего повторить процедуру мытья ещё раз.

Маска против вьющихся волос ВIO TRAITEMENTБлагодаря керамиду А2, улучшается подпитка структуры волос, а кетозан выполняет плёнкообразующее действии с эффектом выпрямления волос, после обработки волосы увлажняются, легко расчёсываются и укладываются в причёску. Содержит в своем составе также протеин для регенерации и восстановления структуры волос.
Способ применения: после мытья волос шампунем против вьющихся Волос BIO TRAITEMENT распределить маску по всей длине влажных волос, помассировать на протяжении 2 минут. Оставить действовать несколько минут, после чего ополоснуть волосы тёплой водой.
Катя Лузина
сто рецептов красоты)
мало вредных вещей....) супер вещь)
Lyusya Kostenko
здесь зависит от вашего типа и состояния волос, то, что подходит тем, кто отвечает на ваши вопросы, может вам не подойди. мне нра satico (в аптеке есть)
Мне пантин нравится, но не бальзам. а маска!
а мне оч нравиться наш отечественный бальзам чистая линия, после него не пушаться
Глис кур хороший, и бальзам, и маска (на выбор).