Уход за волосами

почему черный цвет волос наиболее сексуален? или вы иного мнения?

рыжих люблю.
Екатерина Скурихина
Лучший ответ
Рыжие и шатенки не менее сексуальны.
Мужчины говорят, что блондинок они любят больше! ))))) ..."белый"у них асоциируется с "нетронутостью" "интеллекта" ..."TABULA RASA "-с латинского "Чистая доска" ...)))))
Римма Усатова Ну вот и ты Еленка туда же... Semper idem... Кто придумал такую глупость? Блондинки нравятся отнють не всем...
Я конечно не мужчина, но мне кажется что для секса цвет волос на каком одном из последних планов, скорее запах волос, их ухоженность, может длинна. А черные непромытые и неухоженные волосы вряд ли сексуальны
Галина Гурская
Катюша Гордиенко солидарна, что любая красота в грязи не видна, но я имела ввиду сексуальность, секс материален, а сексуальность неуловима))) спасибо за ответ
Выглядит он более аккуратно, хоть я сейчас и русая но дико скучаю по черному цвету и думаю что буду его возвращать! Тянет и все к нему не могу объяснить чем.
блондинки в розовом!
Е*
Елена ***
Люди разные у них разные вкусы не обобщайте
Патимат Пати
не спорю что сексуален, но только в том случае, если волосы блестят живым блеском-т. е ухожены. А когда они непойми как собраны в пучок или гулю-нехорошо.

Но статистика доказывает обратное -В наши же дни мнение, что джентльмены предпочитают блондинок, а женятся на брюнетках – почти правда. Учёные объясняют этот феномен следующим образом. Брюнетки производят впечатление более серьёзных и надёжных женщин. Кроме того, в мужчинах природой заложено строить семью с брюнетками, ведь они считаются носительницами более сильных генов, нежели блондинки. А вот для лёгких увлечений, мужчины стремятся встречаться с белокурыми красавицами. Примерно 40 процентов опрошенных европейских и российских мужчин предпочли бы завести роман с блондинками и лишь 13 процентов — с брюнетками-чувствуете разницу? А теперь решайте! Удачи
Раиса Клинер
Кому как!)))) он подчеркивает черты лица
Цвет яркий!!!!:) Сразу бросается в глаза