Уход за волосами

помогите выбрать что делать дальше.

помогите выбрать что делать дальше. вобщем такая ситуация: зимой сдуру обрезала шикарные волосы были почти по пояс. ну дура, дура... но мне етого не хватило и летом я сделала перья. планировала ярко красные, синии и белые, но в парикмахерской меня изуродовали, оно получилось тусклое и некрасивое, полу4илос 4то и не натуральное и не яркое. так щас оно еще и смылось немного, и осталось только белое. выкладываю фото того 4то сей4ас(простите за 4 вместо ч - у меня кнопка заедает). хо4у отращивать длинные теперь опять, и 4тобы естественные, но тогда надо коротко отрезать то 4то сей4ас белое.теперь я перед выбором - сей4ас обрезать коротко(давно хотела короткие волосы попробовать), или отрастить подлинее и потихоньку отрезать белое, или есть еще вариант... я давно дреды хотела... а потом когда они отрастут 4у4уть отрезать их, походить с короткой и отращивать на4ать. как вы думаете 4то лу4ще?
а сколько вам лет? если меньше 18, то сделайте дреды, а то потом будете расстраиваться, что не сделали в молодости, когда все было допустимо... ну разочек можно, уложите их сзади приподнято повязкой для волос и будет очень миленько... в путь!!
Aizada Karymshakova
Лучший ответ
такая девочка миленькая, даже не смей портить свои волосы дредами!!!! если срезать немного, то почему бы не срезать сейчас, твоей форме лица короткая стрижка пойдет
Как человек у которого есть личный парикмахер скажу вот что: обрезать коротко не стоит! По мере роста подрезайте кончики на 3.5-5 см. Процесс роста пойдет быстрее! Ещё совет, если есть возможность подстригайте в салоне, парикмахерской только горячими ножницами. При этом процессе кончик волоса как бы запаивается и секущиеся концы исключены в будущем!!!! Волосы не красьте вообще!
покрась волосы в натуральный цвет и купи хорошую уходовую косметику. не надо еще больше портить обрезаниями и дредами.
Эля Мавлютова
Мне кажеться нада подкоротить не много под каре, скажем. Тебе будет хорошо. А с дредами тебя с Децелом путать начнут!
попрбуй покраситься в свой натуральный цвет, а потом потихоньку отрезай!!!!
КОроткие тебе не пойдут...
Только не дреды-честно!!!!))) Потихоньку отрезай лучше-это как раз полезно для волос)))
Я Яя
дреды лучше не делать! отрезай чуть-чуть по тихоньку
да подстригись ты, и не мучайся. Если сильно дреды нравятся -то можно, и их. Я дреды терпеть не могу, так что многих они будут раздражать. а так вообще не парься-тебе всё хорошо, даже белое пятно.