Уход за волосами
Помогите выбрать шампунь!
Помогите найти хорошую шампунь! Тип волос - жирный. Цена роли не играет, главное качество и результат. Волосы редкие и жесткие.
Когда у меня встал такой же вопрос, открыла для себя мыть волосы яйцом с медом. Разводила желток куриного яйца в стакане с теплой водой, чуть меда добавляла и мыла. Смывала получше. Волосы хорошо промывались и через месяц пришли в норму. Сейчас проблемы прекратились, но использую шампуни с липой, каштаном или родиолы розовой. Желтковые шампуни тоже хорошо идут, но с настоящим желтком мыть лучше.
Попробуйте Матрикс профессиональный уход в комплексе. Не столь важен шампунь, как кондиционер, маски или ампулы.
косметика белорусской компании "белита", отличное качество, особенно в серии "кусыс" и "козье молоко".
Не мойте волосы брендовыми шампунями, а особенно салонными или 2 в 1. Они образуют "защитную пленку". Купите шампунь с сывороткой или с аминофруктами или же на травах, например серию "Чистая линия"
хендр шондрас для жирных волос
Xelden holdas очень хороший шампунь как раз для тебя
Фитосольба Фитоцедра себорегулирующий. Произ-во Франция. Стоимость от 500 до 800 руб. Себорегулирующие шампуни помогают уменьшить количество вырабатываемого сальными железами той самой сальной пленки, от которой волосы жирнеют.
Какой именно не могу сказать.
У меня нормальные волосы но они очень секуться.
Раньше я мыла голову дорогими шампунями.
а потом как то в магазине купила белорусский шампунь от белита и бальзам для волос с ромашкой. Это обошлось мне очень дёшево, но эффект меня просто поразил, волосы стали НАМНОГО лучше чем после шампуней которыми я пользовалась (syoss.Xelden sholdars)