Уход за волосами

Как Вы относитесь к парикмахерам которые на своей голове порядок навести не могут ? Будете ли Вы его клиентом?

САПОЖНИК БЕЗ СОПОГ слышали о таком????
Татьяна Дегтерева
Лучший ответ
Это не показатель, главное -как его клиенты выглядят.
Любовь Просянюк Когда приходишь в парикмахерскую обычно не всегда видишь клиентов, а вид обросшей стрижки или не прокрашенных корней парикмахера отталкивает однако.
Почему нет? Недаром есть пословица - сапожник всегда без сапог.
Это вопрос про Зверева?
легко. главное, чтобы на моей голове, благодаря ему, было все в порядке (грязнули сюда не входят)
Beautiful ...
парикмахеры тоже люди, иногда просто нет настроения, или время. А постоянные знают могу и причесон навести а могу просто с хвостом все смену простоять, главное чтобы в моей работе их все устраивало...
Да это его личное дело, мало ли времени у нее нет, 7 по лавкам сидят. Вот хуже когда у парикмахера их всех причесок получается только каскад, это хуже, причем на много! Дай Бог здоровья моему бывшему парикмахеру Марии!
ой у нас есть такая парикмахерская. это жесть - там одни крокодилы. неухоженные, жирные тети ((( как то мимо проходили, сестра говорит "о! у вас тут еще и массажный кабинет, классно"
"страшно подумать" подумала я))))
и правда у некоторых парикмахеров такая голова неухоженая.
Jeanna Mustаfinа
Если первый раз приду к не знакомому парикмахеру, то задумаюсь идти ли второй раз к нему. У меня парикмахер Надежда, стрижет хорошо, все нравится, но у неё не всегда порядок с прической! особенно в выходные дни! ;)
Нет, не буду.
прическа у парикмахера- не показатель его мастерства, он же сам себя стричь не могет!)
Жания Zhanya
Парикмахер не имеет права плохо выглядеть!!!!
есть люди, которым просто наплевать на свою внешность, но при этом они все равно остаются первоклассными мастерами.
Нет конечно