Я регулярно пользуюсь этим шампунем, уже сбилась со счета сколько банок истратила (с прополисом и дегтем, в зелененькой баночке. Он не очень вкусно в банке пахнет, но на волосах запаха нет, так что по этому поводу можно не переживать. И еще, написано что его перед нанесением на волосы надо разбавлять водой- я пробовала, вонять жутко начинает, лучше не разводить. Эффект одинаковый) . Пробовала еще для хвоста и гривы, но мне не подошёл. Хороший шампунь. Меньше волосы стали выпадать, блестят. Изначально, этот шампунь хотели выпускать для людей, но слишком большая конкуренция со стороны всяких Глисскуров и прочих. Вот и придумали хитрый ход. "Сарафанное радио" - лучшая реклама. По поводу облысения - сколько лысых лошадей Вы видели? Вот то-то же! А какого качества у них шерсть?
Если никогда не пользовались им, то после первого мытья волос они станут жестковатыми, как будто не волосы, а проволочки, будут идеально держать форму, в которой высохнут. Эффект жесткости пройдет сразу после второго мытья, появится мягкость. Кстате, после перехода с шампуня для лошадей на человеческий, после первого мытья волосы также станут жестковатыми.
Из личного опыта могу еще посоветовать "укрепляющий крем для копыт", большая банка стоит рублей 300, но ногти укрепляет просто супер! А для пяточек и локтей я покупаю крем для доения коз и коров "Любава" (рублей 70 стоит) . Звучит смешно, но как ни печально, всё самое лучшее производят именно для животных :) Вроде на все вопросы ответила :)
Уход за волосами
кто нибудь использовал шампунь для лошадей???как вам результат?понравилось?если нет то почему??пишите без приколов
я пользовалась мне понравился, но сейчас не пользуюсь, потому что услышала что от него можно облысеть!
Наталья Челядина
думаю БРЕД!
слушай, попробуй уже сама! тут всё индивидуально!
Дана Шалова
ты сколько по времени им пользуешься уже???
волосы не выпадают как говорят???
я то уже купила его мыла голову им 3 раза,да эфект есть волосы толще,мягче и блестящие но этот факт что потом облысеешь меня че то напугал((
волосы не выпадают как говорят???
я пользоваплась несколько месяцев- потом поняла. что для людей шампунь всё-таки лучше. Если у вас сухие волосы - он высушит их ещё больше. Проверьте на руках, помыльте им руки- потом они будут очень сухие, так же и волосы. Лучше используйте маски для волос, они мне больше помогли для роста, блеска и выпадать перестали.
моей нравится. чем не знаю
Очень хвалят шампуни для собак, кроме шуток
я очень довольна. волосы объемные и чистые. а про облысение не верю