Уход за волосами

как с черного цвета волос перекраситься в блондинку??

это напрямую ко мне сегодня мне наконец то удалось стать блондинкой. был черный цвет два месяца назад решила начать процедуру перекрашивания 1 раз делали смывку Лореалем смыли затонировали получился цвет шоколада. 2 раз через месяц смывку опять затонировали получилась рыжая сегодня сделали мелирование затонировали получилась русая смоется будет цвет пшенички если не буду тонироваться. Волосы живые концы все таки приходится состригать главное после процедур делать хорошие маски.
Татьяна Николаева
Лучший ответ
Нельзя радикально обесцвечивать черный волос (окрашенный) ! попробуйте в профессиональном магазине для волос купить ЭМУЛЬСИЮ для удаления краски с волоса. несколько раз нанесите ее на волосы согласно инструкции. потом можете окрашиваться в любой цвет, который придется Вам по душе
Ксения Ефимова
Сделать смывку, обесцвечивание и окраску у профессионала.
Karina)))))) ..
В магазинах для парикмахеров. Блондоран на 6-8 тонов осветляющий спросите, и если не хватит, то два раза таким покрасить. А потом оттеночным бальзамом или краской с пепельным оттенком чтобы не желтые были.

Или в обычном магазине тоже бывают.

Сама красила)
Лариса Рудь
Честно - по-моему никак. Я сама красилась в черный (дурО в 16 лет) , потом обратно захотела в блонд, а - ДУЛЮ!.. Я пробовала, только волосы испортила.
Пока само не отрастет, не вариант...
Катя Косилова
я делала смывку обесцв и покраску в течении недели. волосы убила только, и опять вернула исходный цвет
эээм намазаца перекисью часа на 2, но от ваших волос врядли что то останеться
это смерть волосам. лучше не делай!!!
тщательно меллироваться.