Смотря как нарастить хотите - горячее наращивание попрядно на кератиновые капсулы, на трессы или каким-л. другим способом.
самый трудоемкий, затратный и надежный способ - горячее итальянское наращивание (кератиновые капсулы) . Бытует мнение, что он и самый вредный для волос, однако это вам скажут дамы, которым некачественно сделали процедуру. Также, если мастер при снятии волос будет неаккуратно разрушать капсулы-крепежи - есть оч большая вероятность остаться без половины своих волос. Поэтому оч тщательно выбирайте мастера, посмотрите портфолио, и т. д. от мастера зависит 90% успеха. Также нужно помнить об особом уходе за наращенными волосами. - это уже ложится на ваши плечи.
Также нужно следить за состоянием волос первые 5-10 дней после наращивания - если свои волосы между корнем и капсулой начнут ломаться - значит такое наращивание вам не подходит - слишком большая нагрузка на волос.
В общем, есть еще куча нюансов.
Уход за волосами
Хочу нарастить волосы, не уверена стоит ли, но желание большое! Кто проходил эту процедуру, подскажите!
хотите облысеть и стать плешивой? тогда вперёд наращивать!
а зачем? обожди немного - сами отрастут до нужной длины.... а вообще-то процедура несложная, но дорогостоящая.. . и ее результат зависит от квалификации мастера - один нарастит так что отвалятся через неделю, а другой так, что еще и свои повылазят )))) хотя есть и действительно специалситы....))) )
у меня приятельница наращивала (ну жиденькие они у нее сильно, а очень хочется гриву густую) , пока держаться ( уже полгода).. . а у другой через 3 месяца начали потихоньку отваливаться прядки
Рамиле Расулова
если у меня еще и отвалится что-нибудь после наращивания, я сума сойду....спасибочки, будем свою гриву ростить))))
Мне очень не нравится эффект, который получается. Все равно видно, что волосы не свои. К тому же от нарощеных волос свои очень портятся. Так что лучше не надо