Уход за волосами
Укрепление волос хной!!!
Купила бесцветную хну,хочу попробовать укрепить волосы!Подскажите кто пользовался хной,какой результат?и действительно хна не оставит не каких оттенков? Написано что бесцветная,но все равно страшно!!!Ее использовать после шампуня или перед???
Небойся, НЕ цвета НЕ оттенка НЕ будит. Помой шампунем волосы, слегка протри их полотенцем, что бы вода не капала с них, сделай из хны кашицу (на пачке указанно как делать), нанеси на волосы, и на корни волос, потом сверху пакетик, ( у меня волосы длинные, я мусорный мешок рвала по шву и на голову)))))) сверху полотенце и часа на 2-3 оставляла, потом смыть все без шампуня и ополаскивателей, мне понравилось. Подруга ей перхоть вывела! Удачи тебе!
Олюфка Солнышко
Спасибо Вам большое!!!
Алина @@@
Не научилась грамотно по-русски писать
Бесцветная хна, особенно порошковая подделка под бесцветную хну на лотках сушит волосы. Про цветную хну не скажу, но она по любому лучше бесцветной. А если честно то укреплять волосы лучше чем-то ещё.
нет не оставляет следов но эффекта больше от красяшей.. . я смотрю ты темненькая так что красящая не повредит натуральному цвету.. . тем более для укрепления достаточно пяти минут.. . для окраски необходимо 30)))) удачи))
следов точно не оставляет
хрень... мне не понравилось... и мелкие частички эти вымывать из волос... .
бесцветная да
у меня после нее волосы какие-то неприятные на ощупь.. .
перед шампунем
бесцветная да
перед шампунем
у меня мама уже 100 лет волосы хной красит! они у нее просто офигенные!!!! очень красивые и мягкие!!!! она вечером моет голову, на влажные волосы эту кашу, потом сверху пакетик, кучу тряпочек и шапочку и - на всю ночь! на всю ночь - потому что цвет ни за час, ни за два не проявит себя)) )
бесцветной я укрепляла)) ) цвета не будет, не беспокойтесь! но ИМХО, оставлять надо на ночь! за час толку не будет!!!