*запихиваем утюжок куда подальше и забываем про него (наберись терпения не выпрямлять волосы), так как цель оправдывает средства.
*если волосы сильно секутся, то перед восстановлением их надо обрезать ((((( но так они быстрее восстановятся! если сечения единицы, то можно самой аккуратненько подстричь каждый волосок (по вертикали)
*купи репейное масло (в аптеке), шампунь который идеален для тебя (так как у всех по разному реагируют волосы на шампуни), деревянную расчёску (гребешок и массажку), спрей для роста волос на основе перца "бабки Агафьи"(в аптеке), мне очень помог, но тут всё тоже индивидуально!
*не мой волосы в горячей воде! чуть тёплой. пользуйся бальзамом для волос (мне идеально подходит "нивея" восстановление для сухих и повреждённых) . перед мытьём маски (в инете ещё почитай "для сухих волос" там их много), в конце мытья ополаскивай волосы прохладной водой (для блеска и пушиться не будут), мокрыми НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не расчёсывай (секутся и выпадают от этого)
*можно без всяких утюгов, фенов, пенок и лаков, уложить красиво свои волосы (мой способ), чуть влажные волосы, замотать на макушку "кичкой (как канат) " и ждать до полного высыхания, результат красивые естественные локоны (волны) :)
*и не забывай их аккуратно расчёсывать перед сном, это очень полезно для роста и распределения жира по волосам (чтобы кончики сухими не были) вот как то так, но помни ВРЕМЯ И ПОСТОЯНСТВО!!!! И ты не узнаешь свои волосы! УДАЧИ!! ! ещё ешь гречку (способствует росту волос) и жёлтые/зелёные фрукты и овощи! воть! ))))))
*крапивой волосы полощи после каждого мытья (пакетики в аптеке продаются)
УДАЧИ И РОСКОШНЫХ ВОЛОС! ))))))))))))))))))
Уход за волосами
Какие витамины для беременных обычно выписывают? Или каждый по-разному?
У меня знакомая пила Алфавит для беременных
Моей жене в консультации бесплатно давали Комплевит "Мама" :)
я элевит принимала
вообще чаще не заморачиваются и прописывают VITRUM PRENATAL . Это комплекс витаминов и минералов для беременных и кормящих женщин. Плюс могут добавить кальций, магний, железо, фоелиевая кислота, витамин Е. Но все это в зависимости от срока.
Витрум PRENATAL-вообще все под названием PRENATAL.
Очень хорошие витамины для беременных-ЭЛЕВИТ. У них хороший и большой состав.
Если врач высшей категории он выпишет простые витамины по схеме. Неопытный врач не сможет расчитать дозы, совместимость витаминов и схему приема, поэтому выпишет VITRUM или еще что-нибудь, чтобы не замарачиваться.
Здравствуйте. Обычно выписывают Санасол для беременных,, Витрум для беременых. Ну и конечно кальций. Но врач у которого вы наблюдаетесь по вашим анализам и особенностям конечно смотрит и назначает какой то один препарат в камплексе. С тем набором витаминов котторый вам нужен на данном этапе развития вашего животика.