Уход за волосами

Девушки!Как вы считаете,щетина на леце идет парню? Понимаю,каждому по разному...А все же...

Nastya Suslova
Вы правы - каждому по-разному. Некоторым идет, некоторым нет. Светловолосым мужчинам лучше не допускать появления щетины - не красиво! А вот темноволосым мужчинам можно позволить себе 2-х, 3-х дневную небритость. По-моему очень сексуально! :-)
Юлия Казакевич
Лучший ответ
если фигурная то красиво, а если просто обросший то не очень, хотя колится и та и та)))
Елена Шаманова
Ну я думаю брюнетам нормально. А вот блондинам вряд ли.
Lusine Hovhannisyan
неее. Щетина придает неряшливость внешнему виду и колется противно
а мне нравится))
Мне больше нравится без щетины
Трехдневная мне нравится. Смотрится очень секси ;) А заросли на лице я не люблю. Да и смотрится неряшливо
мне не нрав особенно усы фуууу.... неприятно. а борода смотря кому, оч редко но кому-то идёт) а вообще без щетины лучше лицо))))
Ирина Зотова
Я брюнет, мне идёт
если честно терпеть не могу
нет неподходит старит. кагда чистое личико намного красивее и приятнее.
люблюс бородой
На мой взгляд, некоторым парням идёт щетина, а некоторым лучше без неё. Но в целом я считаю, что щетина придаёт парню определённую мужественность, и если она небольшая, то смотрится весьма мило: ) Лично про себя могу сказать, что я не против щетины, но не очень большой :) Но люблю когда щетина чередуется с гладкостью, главное не увлекаться лёгкой небритостью, чтобы она в тяжёлую не перерастала, а периодически радовать девушку мягкостью и гладкостью на лице))
Alexandra Tulskaya
по мойму парню идет щетина, она делает его мужественней., и старше.. . но я все таки люблю чистою выбритую кожу, как у младенца!