Уход за волосами
Как успокоить девушку, когда она считает, что ей плохо постригли челку, а свадьба у неё через 3 недели?
За три недели волосы отрастут и дефект будет не виден. Тем более будет укладка, прическа, фата итд. , Скажите что с любой челкой, прической она лучшаа, красивая, и что вы ее любите. подарите цветы.
за три недели еще она может все исправить
За это время если не отрастёт, то в приличный вид точно превратится))) Волосы не зубы...
объясните что это не последняя свадьба в ее жизни
(статистика разводов может помочь)
ну или приведите к парикмахеру, который стриг и дайте калаш - успокоится 100%
(статистика разводов может помочь)
Ей нужно ласково сказать: волосы не зубы, вырастут когда- нибудь
пусть не волнуется. до свадьвы можно будет исправить
Епона мать, так до свадьбы ей ещё стричься может придётся!
Ой, за 3 недели у нее не только челка отрастет! но и продепелироваться раз 10 придется! Это не невеста, а паранойик!
пусть заколит заколкой или купит красивый ободок!
за 3 недели отрастет.
выделите денег на наращивание
Так у нее же прическа будет??!! Можно же что-нить и сообразить на голове!!!!
зачесать ее назад и не париться))))
Тяжелый случай))))
Она отрастет за три недели! И все можно будет исправить!
Почаще говорить ей что она обворожительна с новой стрижкой а перед свадьбой можно будет сделать так как она захочет, если будет свадебная прическа то опытный парикмахер уложит любую челку и не будет причин нервничать.
побрить налысо И поглубже натянуть фату!
Купите ей парик!
скажи что она прекрасна внутренне.. . а за три недели как раз нужная длина будет...
до свадьбы отрастет)))