Уход за волосами

Почему многие считают, что чёлка это некрасиво? Что за стереотип, с чем он связан?

Просто многим людям, наоборот, с чёлкой было бы намного лучше, но их отговаривают, типа "фу чёлка", что такого плохого в чёлке?
Кто говорит?! Кто считает?! Пол жизни прожил такого не слышал, кто то носит кто то нет, комуто идет кому то нет! Мне всегда нравились что на парнях что на девченка, любые и сам носил помоложе был! Очень нравится когда у девушки есть челка, но она ей должна быть как говорится лицу!
Галина Нау
Лучший ответ
Если лоб огромный, то конечно челка не нужна)
Смотря в каком месте челка
Marina Gross
ты глазки испортишь, к чёлке очёчки подбирать придётся
выгдлядит так, как-будто кто-то наблювал на голову и получилось это
да и кому-то она просто не идёт
Вы про какой вид челки пишите? Есть ровная, есть на бок и т. д.
Например, если ровная, то кому как, мне не очень нравится, у некоторых девушек еще может получиться красиво, а за муж. пол лучше ничего не говорить, либо, нужно отрастить волосы, может тогда будет красиво, но это все вкусы, а они у каждого свои, и да, стереотипы - не круто
Сымбат Елемесова Вообще любая. Хоть какой формы. Любую считают стрёмной, почему-то.
Большинство не умеет укладывать чёлку, а со стороны это выглядит как-то неаккуратно.
В салоне всё красиво уложат, что аж АХ и УХ.
С любой чёлкой много мороки ( по себе говорю ) . Вот кто-то говорит что мне идёт, а кто-то наоборот фукает. Kаждому своё, что уж тут.
Просто сейчас я редко вижу обладательниц чёлок ( разве что женщин 30 + ).
Главное - чтобы нравилось тебе, а не кому-то. Стереотипы все уже сломаны, чёлка - модно всегда. И всем идёт, потому что есть огромное количество ее вариантов ( на бок, рваная, прямая, короткая, длинная )
Эля Еничева
Ну норм, некоторым идёт. Мне допустим идёт, но у меня лоб потеет от неё, поэтому забила.
Связан с тем, что большинству она не идет