Уход за волосами
Почему многих женщин украшает блонд?
Вот взять,перекрасить красивую блондинку в темный цвет и она уже становится страшненькой. Многие знакомые,кто всю жизнь были блондинками,когда перекрашивались в темный становились невзрачными,серыми мышками, почему так? Значит красоту лица нужно судить по темным волосам? Если с темными красивая, значит точно красавица.
Всегда брюнетки нравились, они сексуальнее блондинок. Проверено.
Блондинка спрашивает у служащего зоопарка:
— А почему ваш бегемот так плохо ест мороженое?
— Девушка, у нас запрещено кормить животных, а голова у бегемота с другой стороны!
Olga Romanenko
Просто она с эскимо не пробовала...
ВСЕХ женщин украшает интеллект, а не цвет волос.
не каждому дано.. блонд просто слегка молодит.
Кому как. Я брюнетка, в прошлом году перекрасилась в блонд - жуть! Как южнопортовая марсельская б... Сейчас волосы отросли, крашусь в светло-каштановый или в карамель. Седины много в 44 года, получается серебро-карамель. Нормально выгляжу. Черный старит меня, а блонд не идет.
Я согласна с тем, что каждому идёт его природный цвет волос. Я как тотальный экспериментатор какой только не была, но от природы я блондинка, и оттенки близкие к блонду мне подходят больше всего. А вот когда ходила с чёрным цветом, все знакомые говорили, ну да, можно не краситься (я от природы ещё очень бледная), волосы дают акцент, но они же и добавляют лишние 10 лет)
Я остановилась на пепельном блонде, с этим оттенком даже и седины не видно, она просто сливается, корни подкрашиваю конечно, но нет колоссальной разницы.
По мне - удешевляет! Девушку можно вытащить из села, а вот село из девушки - нет.
Инна Карманович
Если тупо накрасить краской из магнита, с цветом цыпленка то да, если сделать дорогое окрашивание, то смотрится очень красиво, натурально и дорого
Да мы мужики не за цвет волос любим, а за душу.
Без разницы на цвет платья, высоту каблуков, и цвета волос, главное что бы человек был хорошим.
Инна Карманович
За душу??? Вы серьезно??? ????С каких пор мужчины любят за душу? Они вообще знают что это такое? Или выражение мужчина любит глазами просто так появилось по вашему? За душу как раз женщина любит, а мужчины единицы
Блондинки и брюнетки с белой кожей выглядят благороднее
Чем смуглолицые люди
А все рыжеволосые с бледной кожей
Это яркий тип шотландцев, осени
Чем смуглолицые люди
А все рыжеволосые с бледной кожей
Это яркий тип шотландцев, осени
Не, какая-то странная логика. Я думаю, просто мы в России, тут, в основном, славянские типажи. А для славянок характерны светлые волосы. Вот они многих и украшают. Генетически им это органично. А вы видели когда ни будь кавказскую девушку, или кореянку со светлыми волосами? Это жуть - это ахтунг! У них ещё цвет очень сильно желтеет, что с ним не делай, и корни чернючие отрастают.
Gentlemen prefer blondies
Инна Карманович
Но красивых брюнеток тоже полно
Людям как правило больше всего идет их природный цвет и черный цвет уж точно идет строго природным брюнеткам. Я от природы рыжеватая шатенка и брюнеткой меня старит, также как и природных блондинок. А вот любые другие цвета, кромеблизких к черному, почему-то на мне нормально смотрятся.
Полина Скнарина
Мне кажется, Вам карамель подойдет или светло-каштановый.
Потому что у них у всех культ Синди Кроуфорд...
Потому что светлые волосы - признак высшей расы