Уход за волосами
Про шампунь!
1) Какой у Вас тип волос? (сухие, жирные, нормальные, жирные у корней и сухие на кончиках, окрашенные и тд.) 2) Какие "функции" должен выполнять Ваш шампунь? (избавление от перхоти, от секущихся кончиков, от проблем окрашенных волос, от пересушивания, для придания блеска, объема и тд.) 3) Как Вы считаете, шампунь должен сожержать больше химических элементов, или всё-таки состоять по большей части из природных компонентов? 4) Какой шампунь Вы используете? (фирма, марка) 5) Обращаете ли Вы внимание на цвет, упаковку, запах шампуня?
Пользуюсь Натура Сиберика для чувствительной кожи головы череда и солодка в белой упаковке. Он наиболее щаюащий к моим кудрявым склонным к спутыванию волосам и очень сухой коже головы. Если воолсы склонные к спутыванию, то этот шампунь обязательно исползовать с ополаскивателем. Ополаскивателя черед и солодка у них нет поэтому я беру розмарин для сухих волос в розовой упаковке. Я считаю, что шампунь должен быть наиболее натуральным, а Натура Сиберика самый натуральный шампунь. Ещё Эльсев упермарка, но он утяжеляет волосы, поэтому может привести к мигреням.
Я считаю, что шампунь должен в первую очередь делать волосы здоровыми, а объём, стойкость цвета и прочее это всё второстепенное.
1. жирны у корней, сухие на кончиках
2. для объема и сохранения чистоты надолго
3. хим элементы
4. кера нова для жирных у корней и.. .
5. нет в принципе
3. хим элементы
4. кера нова для жирных у корней и.. .
5. нет в принципе
жирные у корней и сухие на кончиках, окрашенные
хорошо промывать
из природных компонентов, но таких нет
Брелил
цвет, упаковку, запах шампуня - мне не важны
хорошо промывать
из природных компонентов, но таких нет
Брелил
Дорогая брюнетка, я мыла голову разными шампунями (волосы выпадать начали от старости наверное) , так мне посоветовали шампунь для лошадей, купила, вымыла и что вы думаете? Волосы расти стали ёршик на голове полез. Колено болело. купила гель для лошадей намазала и не болит. Так что производители шампуней больше любят лошадей а не людей!!!
1) Нормальные, окрашенные
2) Объем, сохранять цвет
3) Природные компоненты
4) Чистая линия или Тимотей с хной.
5) Не особо. Хотя вкусный запах это приятно.
2) Объем, сохранять цвет
3) Природные компоненты
4) Чистая линия или Тимотей с хной.
У меня смешанный тип волос. Много перепробовала всяких и остановилась на нашем- Чистая линия. Волосы просто супер!! ! Мягкие, блестящие, шелковистые :) Пахнет приятно он: ) вот :) А упаковка и аромат- это не так важно!
купила био-комплекс плацента. шампунь. припятствует выпадению волос, укрепляет волосяные луковицы, нормализует обменные процессы
гарниер-зе бест