Уход за волосами

Мою голову каждое утро. Если вечером, то на утро она уже опять грязной становится. Что делать?

Особенно неудобно, когда летом живешь на даче и нет возможности голову мыть утром
Чем чаще моешь волосы, тем больше сала они выделяют. Это защитная реакция против иссушивания. Вообще в идеале голову мыть надо 2, максимум 3 раза в неделю. Конечно поначалу на второй день они будут не очень. Но потом привыкнут к такому графику и будет терпимо. Еще желательно пореже феном сушиться, так как от этого они тоже салиться начинают. По возможности пусть сохнут естественным путем.
Не Ношу Гуччи Адидас Круче
Лучший ответ
Собаками мой .(хозяйственным мылом)
попробовать короткую стрижку-очень короткую
сменить шампунь, а лучше к трихологу сходить.
А постельное белье не пробовали постирать?? ? :-)))
Настя Титова
ничё не остаётся, как тока отрубить к чертям вечно грязную балду!
тоже всегда мою голову утром... приучила волосы к этому... а на ночь не мою потому как стрижка теряет форму утром.. .
Олеся .
у меня та же ерунда... шампунь надо менять)
Я тоже мою каждое утро, потому что если не мыть, они ужасно грязные и жирные! ! С этим ничего нельзя поделать... только мыть... Чисты волос красиво смотрятся) ) Не правда ли?!)))
шампунь поменять ...не подходит он вам
менять шампунь, или прочие моющее средства!
не надо часто мыть, волосы сами адаптируются.
Elina Gora
Просто добавь в воду немножко уксуса и волосы востановять и потом не мой так часто их
либо шампуть вам не подходит-поменяйте штук 5 перепробуйте, если не как то к врачу
Хеви Акан
И я так же мою волосы каждый день, если не мыть то бедет все прилизано, а я так не люблю