Уход за волосами

Привет дамы! Кто-нибудь слышал про использование шампуня для гривы коней?

В смысле как эфект если им мыть голову. Мне тут посоветовали.
его эффективность сильно преувеличена, мыть им голову можно 1 раз в 2 недели, и то кому как, может сильно пересушить волосы, сделать их очень жесткими. лучше все-таки обычный, человеческий шампунь.
Людмила Семенюк
Лучший ответ
у меня подруга попробовала потом волосы долго отмыть не могла стали жирные как будто пачку масла втерли.
Говорят, долго не пачкаются волосы и пышными становятся. сама не пробовала и не рискну попробовать)
Девочки я за все, кроме БРЕДОВЫХ ИДЕЙ (НЕ ОБИЖАЙСЯ, ЭТО НЕ К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ просто наслышана про него) кем то написанных в инете и которые гоняют из одной головы в другую))) ) Все хотят красивые волосы но не такой ценой. Вот честно, даже смешно какие кони, может шампунь для поросят есть или кур. Мы девочки и должны пользоваться человеческими шампунями ПОВЕРЬТЕ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ПРОСТО НУЖНО НАЙТИ СВОЙ)))
Елена Кочергина Спасибо за ответ. Ты права)))
я тоже много читала и слышала. купила. мою. гуще стали, блестящей, чуть меньше выпадают. НО.. не стОит им пользоваться если у вас сухие волосы, потому что он сушит. После него нужно обязательно пользоваться бальзамом, и лучше ополаскивать на последок водой с лимоном (сок 1 лимона на 2-3 литра воды) . Мыть нужно поочередно этим и своим обычным шампунем. После того как закончилась 1 упаковка не спешите бежать за следующей, сделайте перерыв и посмотрите на результат. И еще не пользуйтесь им вне вашей обычной среды (за границей, или в другом городе)
я пробовала понравилось волосы стали толще и гуще попробывать стоит