Уход за волосами
Очень нужен ваш совет..! Какой оттенок получится, если..?
---волосы окрашенные в шоколадный цвет окрасить супрой? Насколько тонов будет осветление? ..Если можно, то хотелось бы с картинкой..чтобы я точно могла представить цвет..) и..во сколько приёмов ( в среднем) можно полностью тёмно-русые волосы перекрасить в блонд..? Заранее Спасибо..*)
не знаю сто такое супра, но если хочиш буть блондинкои пусть тебе сделают мелкое мелирывание порошком, он точно осветлит нормально, не лёгкое осветление а получаться жёлтые полоски которые потом очень легко протонируются, желтизна неутрализуется. Если мастер хороший то мелкое мелирывание может выглядеть очень хорошо, общий вид волос будит светлыи.

щас тебе насоветуют)))) иди в салон, сама даже недумай!!!!
Света Радугина
Да я как раз от туда..)))
Просто мне моя мастер пыталась объяснить..что блондинка из меня это очень сложно..)))
и что супрой получится "лёгкое осветление"..НО..я никак не могу представить "лёкгое"..это как..?))
легкое это рыжий будет.
Света Радугина
Рыжий..?
Ужассс!..я не хочу быть рыжей..(((
Ну вот..(( придётся выравнивать цвет..и быть скучного тёмно-русого цвета..
видимо не быть мне блондинкой..(
Ужассс!..я не хочу быть рыжей..(((
видимо не быть мне блондинкой..(
С первого раза если шоколад осветлить супрой будет рыжий.
во первых, в зависимости от длины волос вы увидите рельеф цвета.. .
то есть корни буду светлее (желый или светло-желтый, как повезет))) )
если волосы ниже плеч и были неоднократно окрашены темнее, длина от желто-оранжевого до оранжевого нууу и концы насыщенно кирпичные)
во вторых, после осветления порошком нужно тонировать волосы, чтобы получить красивый благородноый оттенок! чтобы покрасить волосы правильно, нужно знать, чем нецтрализовать эти получивщиеся оттенки)
надеюсь вам стало достаточно страшно, чтобы решиться пойти в салон ;)))
удачи!
Если хотете блонд, купите нейтрализатор краски, который сначала вытравит ваш шоколадный, а потом спокойно за 1 раз станете блондинкой, только на нейтрализаторе не экономте, и посоветуйтесь с мастером
Света Радугина
Спасибо..)
а этот нейтрализатор очень сильно испортит волосы..?
на 5-7 тонов в зависимости канкретно от вашего цвета может у вас тёмно коричневый, либо средне коричневый, светло коричневый. но потом обязательно надо тонироваться т. к после супры будет желтизна
Сейчас тенденция пошла ошпаренных блондинок перекрашивают в различные оттенки шатена, каштана красиво получается.
Света Радугина
Я и так ровно наполовину блондинка..)
теперь хочу---полностью..))..но это заняло слишком долго, чтобы полностью высветлить..
А каштан мне наверное не пойдёт..увы..
когда то красилась в темные цвета, в т. ч. и в шоколадный. потом вдруг захотелось за раз стать блондинкой. пошла в салон. там сказали что сразу нормально не получится. и предложили сделать очень частое мелирование по всем волосам. сначала не хотела а потом согласилась. получилось очень красиво. и мне понравилось и все знакомые просто ахнули - какая красота.
Топай в салон!!!