Уход за волосами
в 16 лет щетина как у мужика
..каждые 2 дня брееюсь потомучто хочется выглядить хорошо и молодо..может мне кто обьяснить почему так и с возрастом нормализуется это?
Так значит твои гены делают . нечего страшного .
это нормально.
меньше не будет, больше возможно.
а мне 27 и растут тока усы и чуть борода :D
завидуйте :D я рад что так, бриться не надо (: один же фиг сбривать придется. так пусть и не растет (:
меньше не будет, больше возможно.
Хорошо, что не сиськи, как у бабы.
А ты что, не мужчина?
Нет будет только больше расти, а вообще это нормально!!!
У меня друг был, он в день два раза брился. Это нормально, наследственное.
чем чаще бреешся и вообще чем раньше бритву к лицу поднес тем больше щетины, еще от кровей зависит, у разных наций по разному.
Просто не нужно было рано начинать бриться.
Ну насмешил!
Во первых ты мужского пола,
а во вторых ты анатомию проходил?
Во первых ты мужского пола,
а во вторых ты анатомию проходил?
Все нормально чувак, значит ты хорошо развиваешься. У меня еще хуже, я с 13 лет брился, а в 16 лет, утром брился, а вечером уже щетина маленькая появлялась, щас мне 17, уже забил, бреюсь когда охота. Я назло своим сверстникам, делал всякие бородки модные, чтобы они завидовали, и ты делай так. Ты не комплексуй, наоборот, радуйся, так старше выглядеть будешь. Кстати, я читал, тем больше волос у мужчины, тем меньше у него проблем в постели. =)
это гормоны преобладания мужских много! а мой совет пей отвар мяты он тебе поможет от герустризма! и если захочешь сделай депиляцию лица но это не по мужски будет!
Так и будет привыкай