Уход за волосами

МНе 16 лет, залысины на голове как у 40-ка летнего мужика

мне 16 лет, имею две залысины на голове. что это такое, раннее облысение или такая линия роста волос? это лечится? добавлю что раньше брил голову бритвой
Здравствуйте! К сожалению, я не могу поставить точный диагноз, так как я не медицинский специалист и не имею возможности проводить осмотр. Однако, залысины на голове в таком возрасте могут быть признаком раннего облысения. Я рекомендую обратиться к врачу-трихологу для профессионального консультирования и определения причины проблемы. Также, бритье головы бритвой может оказывать негативное влияние на кожу головы и волосы.
Гулшат Самижанова
Лучший ответ
Ходи бритым, у тебя череп красивый
S)
Stelochka ))))))))
не в волосах счастье, Дмитрий Нагиев тоже лысый
Можно применять местные препараты для стимуляции роста волос. В принципе они эффективные, но их нужно постоянно использовать, так как после прекращения эффект постепенно спадает.
Также можно лечить проблему на гормональном уровне. Для большей эффективности это нужно начать как можно раньше, так как когда волосяные луковицы уже будут сильно угнетены дигидротестостероном, то уже особо ничего не исправишь. На этих частях головы волосяные луковицы к нему более чувствительны, чем на других. Чувствительность волос к этому гормону и их расположение обычно наследственны.
Valentina Valentina
"раньше брил голову бритвой " нормальный ваще?
Алена Игнатова а че это нельзя так ?
Купи шампунь с репейником и мой голову им
Елена Конева
Сбрей с лобка и приклей на лысины
Нина Изместьева С какого лобка?
Надежда Чупашева Это гениально!
Скинхед
Забей
Нкт
Вроде ничего такого, может быть связано с генетикой. Попробуй узнать у родных, может у кого было так же. Либо сходи к эндокринологу, могут быть проблемы с гормонами, но навряд-ли
Greta Gugulan
Да вроде отклонений нет. Достаточно много парней с таким же ростом волос, не переживай
Че сказать поздравлю
Dasha Horbushko
Ну думаю возрастное облысение. Пройдет в следущей жизни.