Уход за волосами

Какой косметикой вы предпочитаете пользоваться? И какой вы больше доверяете?

Где лучше покупать шампунь? В аптеке или в магазине? И какой больше можно доверять, аптечной или магазинной?
Аптечные шампуни сильнодействющие, поэтому их можно покупать только при болезне по рецепту врача иначе они принесут только вред волосам. Источнпк: личный опыт. Лучше всего шампуни покупать в магазинах для парикмахеров, посоветовавшись со специалистом. Из масс маркета советую только Эльсев, Натура Сиберика, а если волосы и кожа головы жирные (НО НЕ склонные к сухости) , то Сто Рецептов Красоты) . В Лэтуаль вообще ничего не покупай.
И дешёвой может быть только косметика отечественного производства (Белорусская приравнивается к отечественной, так как у России с Белоруссией беспошлинный режим) , так как зарубежным производителям надо тратиться на пошлины.
Елена Амелина
Лучший ответ
Я уже всякие перепробовала, и дорогие и дешевые... Разницы почти нет. Только в цене и количестве слс. Так вот, после того как у меня появилась перхоть и стали лезть волосы после одного шампуня рекламируемого.... перешла на детский.
что касается косметики, то это только MARY KAY, а, что касается волос, то предпочитаю профессиональные средства, покупаю в проф. магазинах. если выбор между аптекой и магазином ( обычным) , то я думаю как в магазине так и в аптеке, что то есть хорошее и не очень, зависит то того, что вы хотите, подлечить или поддержать уход....
Анна Симонова
Я покупаю по каталогам Фаберлик, Олифлейм. Ну а если не по каталогу, то лучше купить в аптеке - там хоть чуточку больше процент того, что шампунь качественный и не подделка.
Ирина Савенко
помаду и тени в орифлейм, тушь вольюм экспресс, давно ей пользуюсь.
Аня Аня
Чего я только не перепробовала и дешево и дорого, и обычные и салонные! Ну и что в итоге вернулась к Pantene Pro-V, а для блеска серия от NIVEA "Брилиант" там спрей и кондиционер для волос! Блеск - глазам больно! Вот!))
Юля Павлова
Анна Лотан (Израиль)
Да ...а вот я пользуюсь БУРЖУА.. . я хореограф . косметика этой фирмы прекрасно держится . даже . если я у шеста
Только люсковской! тени шисейдо, диор, тушь ланком, тональник МАС, диор, дживанши, пудра диор, шанель, герлен.