Уход за волосами

Девушки а вы пользуетесь феном для волос? или предпочитаете чтобы волосы сами ысыхали после ванны?

фен чаще всего используют для укладки, так, как он пережигает волос, я предпочитаю не использовать фен.
Agema Adelinka
Лучший ответ
Феном очень редко пользуюсь, не хочу причинять вред своим длинным волосам.
всегда самостоятельно сохнут, зачем их портить феном? было случая два за всю жизнь, когда сами высохнуть не успевали, а идти нужно было срочно и обязательно - тогда, конечно, приходилось пользоваться феном, но два сеанса особого вреда не нанесли.
Феном всегда!!! и волосы живые, густые и мягкие.. так что не слушай тут... покупай хороший фен, не дешевле 2 тыс. , хорошие средства для волос и вперед.. если сушить феном за 300р. то конечно соломой станут.
Фен использую только по необходимости. Берегу волос
Natasha Bashilova
Да, без фена никак!
сушу феном, используя браш. так красивее и аккуратнее прическа получается.
Vera Mamontova
Если феном не сушить, то потом как лохмы в разные стороны торчат. Всегда феном сушу
Не сушу феном, потому как солома становятся. Предпочитаю сушить в полотенце.
Фен-forever, просто у меня волосы волнистые, так что мне без фена никак!!!
Angela Godun
только при необходимости. портит волосы фен.
Раньше, год назад считала что фен - это смерть для волос, никогда им не пользовалась. Купила фен (у меня длинные волосы, иногда совершенно нет времени на их сушку) и теперь жизни без него не представляю! Времени трачу минимум+прическа выглядит НА МНОГО аккуратнее+волосы в хорошем состоянии.
Это жизненно важная вещь для женщины...!