Уход за волосами

перхоть!! как от неё избавиться???

после родов появилась перхоть!! ужас... в жизни не знала что это такое!!а сейчас прям не могу, что только не пробовала всеми шампунями, масками и витамины пью не помогает!! кто знает подскажите что делать ???
prosledi kogda eto pojvilos, esli posle smenu wampynj ili kondisuonera dlj volos to vernis k pregnemy. no moget perxot pojvljtsj na pochve stressa, ny esli i stressa ne bulo to nygno obratitsj k dermotology, ved vo mnogix slychajx perxot eto vid gribkovogo sabolevanij. vot y menj perxot pojvljetsj na pochve stressa i j pereprobovala vse wampyni ot perxoti, VSE, no resyltat kratkovremennui, est babywkin sposob kotorui j poprobovala i do six por ispolsyy eto-REPEINOE MASLO, ego mogno preobresti v apteke i stoi ono ne dorogo. i krome togo chto perxot lechit ewe sposobstvyet lychtwemy rosty i ykrepleniy volos.
ispolsovat nygno tak: MASLO VTERET V KOGY GOLOVU; NADET POLITELENOVUI PAKET; SAMOTAT GOLOVY TOLSTUM POLOTENSEM I TAK PROSIDET OKOLO CHASA: POTOM NESKOLKO RAS PROMUT GOLOVY WAMPYNEM: I BYD VNIMATELNA GOLOVY PROMUVAI XOROWO INACHE MASLO NE VUMOEW:
YDYCHI.
Sisabaeva Sandugash
Лучший ответ
Наталья Мальцева скорее всего вы правы!! меня недавно бросил муж(( вот и все балячки повылазили, а за совет спасибки большое!!!
или ополаскивать водой с уксусом. или шапмунь клиа витаабэ
Ответ:

Во-первых, нужно определить перхоть это или же обычное раздражение кожи, которое сопровождается шелушением.

Причинами раздражения являются различные факторы, такие как смена шампуня, смена воды, климата, косметической продукции (пенки, лаки, спреи для волос) . Как следствие этого – появляются покраснение, зуд и шелушение кожи, естественно это доставляет некий дискомфорт. В этом случае можно посоветовать использование в домашнем уходе продукцию Wella SP для чувствительной кожи – ШАМПУНЬ 1.6. для чувствительной кожи, который мягко очищает и хорошо переносится кожей, успокаивая ее; ЛОСЬОН 2.6. для чувствительной кожи головы, который мгновенно уменьшает зуд, ощущение стянутости кожи головы; освежает, ухаживает и помогает коже восстановить ее естественный защитный барьер, чтобы она могла самостоятельно препятствовать появлению раздражения .

Теперь перейдем к проблеме – перхоти.

У кожи с перхотью бактериальная флора лишена равновесия. Количество дрожжевого грибка – «питироспорума овального» и его разновидностей в процентном соотношении значительно выше, что приводит к усиленному делению клеток. Таким образом, появляется перхоть. Перхоть бывает сухой (себостаза) и жирной (себорея) . Сухая перхоть – осыпается с кожи или волос при малейшем движении головы, маленькими бесцветными пластинками. Перхоть жирная – это чешуйчатые пластинки, плохо отделяющиеся от кожи головы и волос, при растирании этих чешуек на кончиках пальцев появляется жирный блеск. В таких случаях, для домашнего применения, наши специалисты могут порекомендовать линию препаратов от перхоти Wella SP:

- ШАМПУНЬ 1.4. от перхоти – мягко устраняет перхоть, предотвращает ее новообразование;

- ЛОСЬОН 2.4. от перхоти – препятствует образованию перхоти, предотвращает появление раздражения кожи;

- КРЕМ 3.4. от перхоти - обеспечивает продолжительный эффект, регулярное применение которого в течение 4-х недель обеспечивает отсутствие перхоти до 2-х месяцев.
Наталья Мальцева у меня скорее первый вариант!! напишите конкретнее какой шампунь и лосьон, а то не понятно 1.6,2.6???