Уход за волосами
Как уговорить маму покрасить волосы на голову?
Я очень хочу покрасить волосы на голове! Мама против! Как её уговорить просто очень хочеться изменить в себе!
Покрасся и все... Поставь ее перед фактом...
Взять и покрасится пока мама не знает. А потом при пробе наказания. Напомнить что вы пытались найти компромисс. А она не прислушивалась к вашим желаниям и естественному процессу взросления. Просто вы тоже прислушайтесь к маме может она не хочет чтоб вы выглядели как клоун. Может просто тот цвет в который вы хотите покрасится вам не пойдет по цветотипуМама это понимает а вы нет. У меня тоже такое было когда я маму не слушалась а делала по своему .Последствия были фатальные выглядела как клоун. Сейчас смотрю на это с улыбкой и всегда прошу совета у мамы .А она мне на то делай как считаешь нужным!
Не порть волосы :) мама плохое не пожелает. А если тебе 12, то тем более не надо. Красится можно в более старшем возрасте. Так как кожа у тебя еще совсем нежная.
Можно попросить маму просто сделать Тонику, оттеночный бальзам. . Она смывается и не сильно вредит волосам.
У самой сейчас такая проблэма, я маму уговариваю, но ее слова на мои прихоти "ТОЛЬКО В 15 ЛЕТ"....Хотя сама я уже красилась!!!!
вв
Попроси.. . Скажи, что все равно покрасишься, только если это сделает она, это будет красиво и аккуратно, а если ты попросишь соседку или подругу, которые не умеют это делать, получится плохо, и мама будет все исправлять.. . Получится двойная покраска!
Удачи!
Я красилась во многие цвета и мама узнавала это потом когда приходила домой ну нечего не приходилось делать ходи и ходи с этим цветом
Просто покраситься и потом показать ей, я так же сделала ток когда обрезала волосы, она была против категорически чтобы я обрезала свои длинные волосы, но потом я обрезала не сказав ей об этом, потом показала ей и в начале она сказала: зачем и т. д, а потом она смирилась с моей длинной и норм к этому реагировала
Я уже красилась раз 6 (мне 12) и не чего... живу... сейчас с красными волосами и мне это не как не мешает !!!просто попроси маму на каникулы покрасить (типо смоется и в школу можно нормально ходить) и все.
Если у тебя не очень с оценками то заключи пари: что если исправишь оценку мама тебе разрешит покраситься и все)))
УДАЧИ!!!!
Если мама против то это очень глупо! Моя мама была не против когда я красилась из блондинки в шатенку! И это очень глупо! Странно не когда такого не виделаи не слышала!
Голова твоя.
Тебе ходить с тем или иным цветом.
Делай что хочешь.
Тебе ходить с тем или иным цветом.
Делай что хочешь.
Очень хочешь? Если да то красся! Мама конечно всегда ппрова но если её не как не уговрить а очень хочется! То красся САМА! Но мама это сделает аккуратней!
ты хочешь что то пометь! Меняйся на здоровье! Это хорошо! И это очень странно что мама не разрешает! Я вот тоже покрасилась! И мне это очень помогло! Я теперь довольна собой! я ЭМО к красилась в розовый и мама была не против это ТВОЯ жизнь!
Красся сама! за это не сажают! ну это странно что тебе мамане разрешает! Тебе 12 лет в конце концов! И если оч хочеться красся как когда то это сделала я!