Уход за волосами

Как угворить маму покрасить волосы в тёмно-пыжий цвет???

Подруга говрит - подходит,маму спросила - не разрешает.Мне 10 лет5Подруге мама с удовольствием в 11 покрасила волосы..Поискала в Гугле...Итог - хну попробывать???И ещё хочу стрижку-карэ,каскаду.Чё-нить посоветуйте,онегаааай...(перевод я яп. - пожалуйста)
спои её и уговори
Юлия Сорокина
Лучший ответ
Пыжий - это как? От слова пыжится?
Рано тебе еще. Не порть свои волосы! Сколько раз приходили ко мне в парикмахерскую девушки с палеными, иссушенными, секущимися волосами из-за осветлений или окраски.
Естественный цвет самый красивый, самый приятный на ощупь!
:аля :
Чтож за цвет такой- темно-Пыжий? А на счет покраски- мама права, подожди немного, не вреди своему организму. Ведь ты не хочешь с 11 лет лишится волос? Успеешь еще.
молодец твоя мама)) ) рановато даже хной красить волосы.... я хной в рыжий почти в 14 лет покрасилась... никого не спрашивая и коротко подстриглась, предков поставила уже перед фактом)))))))))))
Оля Римская
дать ей взятку
можно покрасить не спрашивая.... можно уговорить.. . но ...оно тебе надо? сейчас волосы красить? в 20 лысая будешь. будешь тут вопросы задавать, типа: помогите. что сделать чтобы волосы были густые и пышные?
Рано тебе еще!
я покрасилась в черный, в 12лет. теперь не знаю что делать, волосы ужасссс!!!! перекрасится в свой не могу, не повторяй чужих ошибок, гордись своим цветом волос!!!! не смотри на остальных, просто когда поймешь может быть поздно. сейчас покрасишься, а потом замучиешься средства для востановления волос покупать. подумай хорошенько....
возьми да покрасься ))) в чем собственно проблема? если хочется
Аня Жукова
во-первых рано
во-вторых вредно
разве что хной
хной я не против ))))
хна полезная )))