Уход за волосами

девченки отчего волосы жирные ? мою каждый день ,достало уже ..,чем пользуетесь вы ? каким шампунем?

Мария Близнюк
та же фигня ((но у меня если с утра помою то до вечера все нормально, а как ночь пройдет-ваще капец... волос жирнющий=((

ну у меня шампунь грин мама для жирных волос (частое применение) -он самый натуральный из тех что я знаю... вот. и если ним пользоваться в течение месяца-волосы постепенно перестают быть жирными! ! а вообще мне посоветовали чаще причесываться. особенно перед мытьем волос и на ночь. чтоб жир равномерно распределить по волосам

**если надумаешь грин маму покупать покупай в хорошем магазине. его часто подделывают=((
удачи=)
Лилия Манаскызы
Лучший ответ
если сделать химическую завивку или покрасить волосы светлой краской (а лучшу и то и другое) , то жирность пропадает
Карина Финько а вместе с жирностью и волосы пропадут!!!)))
фруктис для жирных волос просто ужасный шампунь. ни мне, ни мужу он не подошел-ничего абсолютно не промывает и не убирает жирность. я уже долгие годы с этой проблемой живу, правда у меня не так все запущено-мою через день. особо эту проблему нечем не решить-это особенности организма. окрашивание немного убирает эту проблему, но ненадолго. как только корни отрастают, волосы опять сильно жирнятся. могу вам посоветовать обратить внимание на следущие шампуни-шамту, для волос быстро становящихся жирными, сто рецептов красоты с черным хлебом и самы хороший-натура хаус для жирн. волос (он у нас в аптеке продается) и конечно же шампуни надо регулярно менять, поскольку кожа к ним привыкает и результата нет. да, и насчет того, чтобы пару дней не мыть-это дельный совет. я по себе заметила что когда мою не через день, а через два, потом поменьше как-то они жирнятся.
Valentina Livilun
Химикаты потому что)
та же беда ((( мою H&S каждый день... только так и спасаюсь....
во первых перестань их мыть каждый день, от того что ты их моешь каждый день и создала им такую агресивную среду кожа головы и вырабатывает столько сала что к вечеру они у тебя опять жирные, потом не наноси бальзамы на корни от этого они снова будут грязными, и мне очень нравится шампунь глис кур для жирных хорошо промывает мне дня на 3-4 хватает, хотя волосы тоже очень жирные

а еще может такое быть привыкание к шампуню у меня такое приходится раз в 2-3 мес менять шампунь
шампунь для жирных волос
и не нужно так часто их мыть. чем чаще их моешь, тем быстрее они жирнеют
я свои мою примерно раз в 5 дней, при этом они жирнеют очень медленно
нужно шампунь правильно подбирать, вам только для жирных волос покупать, естесственно
гарньер фруктис, щас не пользуюсь, т. к. волосы уже нормальные
H&S хороший
Мария Шмакова
Можешь еще масочку для волос сделать - купи косметическую белую глину. Смешай глинку и яичный желток, нанеси на 10-15 минут на волосы, затем смой все прохладной водичкой
Z Z
у меня так же было. надо меньше быть и поптом они со временем перестунут жирниться. давное потерпеть и не помыть . потом будешь раз в три дня мыть
Волосы жирные от того что кожа на голове жирная, хватит ленится и мои каждый день :) можешь купить гарньер фруктис для жирных волос :) хороший шампунь :) сможешь раз в два дня мыть :)