Уход за волосами

Вы пробовали шампунь Syos( Сьёс), он действительно даёт профессиональный эфект?

Не пробовала, но не вериться... .

С вами послушаю мнение остальных)))
Солнце Солнцева
Лучший ответ
Плохой шампунь, и бальзам у них так себе. "Профессиональный" - это просто рекламная уловка. Что, "профессиональный шампунь" чисто голову моет, а "любительский" - грязно? ИМХО, понятие "профессиональный" применительно к шампуню звучит неуместно, даже глупо. И глупо вестись на эти трюки.
не понравился. Эффект-нулевой!!
Анна Дудник
не заметила никакого эффекта
Инна Горецкая
у меня от него волосы мягче и пышнее, но к вечеру все сосульками ((( у меня так всегда
Кира Васильева
Это хрень полная.. . технологи проф. косметики смеюца над ним))
Баунти Ута
Элементарно опять же реклама. Я недавно большую банку домыла:) Обычный шампунь.
Таня Андреева
А я лысый!
У каждого человека свой тип волос. Кому то подходит один шампунь, а кому то другой. Однозначно сказать невозможно. Лично мне не подошёл. Я пользуюсь травянными. Попробуй и будешь знать
Ирина Гусева
пробовала. ничего ужаснее в мире нет..
у меня был бальзам после мытья, никакого эффекта, как там описывают, не даёт...
ЕРУНДА! Не знали куда девать остаток. Вылить жалко, а кому отдать неудобно. Использовали как жидкое мыло.
просто хороший шампунь, который качественно вымывает голову
Олька
А я попробовала выпрямляющий... так волосы волнистые, а были почти кудрявые)))
Lesya Yuncova
перхоть от него
Обычный шампунь....
пробовала-не дает...:)
нет, обычный шампунь
мне не помог. Купила сразу и шампунь и бальзам. Результат ужасен. Стоит теперь под ванной. ждет кризиса))))
шампунь нормальный, но не профессиональный
ага. очень потрясающий эффект.